Ответ дляOnyx83
У вас кризис тем.
Да. Приходится немного в гетеросексуальность играть
Ответ дляКонкордія
В смысле заслужить, женщины обычно по обоюдному желанию вступают в связь а не ставя галочки в списке «заслуг». В мире мужчин иначе? Что нужно? Ничего особенного - быть адекватным, нравиться, и при условии, что это не первые пару свиданий
Только хотела написать, что не на первых
Rocka Rolla• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
я вступаю лише після аналізів. Я себе ціную
😂ми побачили, 1к🤣👍
natella579• 22 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Расскажите лучше что у вас нового. Говорят вы теперь немцев оцениваете? )))
Ответ дляnatella579
Не только их но и их причандалы