Можу брикнути• 22 июня 2023

Вы за шоппинг онлайн или офлайн?

Результат:
вже голосів: 51
32 (62.75%) Онлайн
19 (37.25%) Оффлайн
Кофе в лобби• 22 июня 2023
Иду оффлайн ,примеряю,заказываю онлайн со скидкой

Забула що?• 22 июня 2023
З роками стала ненавидіти ТЦ, тому онлайн - спасіння
Сито для думок• 22 июня 2023
Быт химию заказываю онлайн.
Обувь и одежду мне надо мерять.
И то и то хорошо.
Куколка-мяуколка• 22 июня 2023
С начала ковида не покупаю ничего оффлайн кроме продуктов питания
Oks_kis• 22 июня 2023
Чаще онлайн
Но есть вещи, которую меряю перед покупкой (например, джинсы и нижнее белья и обувь), тогда офлайн
МастерЮля• 22 июня 2023
Я шопінг ненавиджу,не знаю що пасує, що придбать, як компонувати. Тому тільки з приміркою. В мене зріст 157 см ще й вагу набрала, не все підходить.
Почемучка• 22 июня 2023
Оффлайн. Особенно обувь

Почемучка• 22 июня 2023
Ответ дляЗабула що?
Мне тоже стало неохота ходить по магазинам, но маркетплейсы и сайты брендов не стали для меня спасением
Садова гойдалка• 22 июня 2023
офлайн. я из тех, кому надо пощупать ткань и глазами увидеть оттенок
Яичница с беконом• 22 июня 2023
Вообще ничего не покупаю оффлайн
Где тут 0?• 22 июня 2023
Я за примерку, всегда. А вот то, что идеально село можно купить онлайн
Полуничка• 22 июня 2023
Нажаль з моєю фігурою і ростом, тільки офлайн, да ще й довго і нудно в пошуках речі яку не треба потім ще й підганяти(((
Леди_в_ночи• 22 июня 2023
Если одежда и обувь то только с примеркой.
Все остальное - онлайн
ТебеОноНадось• 23 июня 2023
Что постоянно покупаю или не для красоты- то онлайн,
А где не известно качество, важно как сядет, цвет то оффлайн.
Заказывала ложки-вилки 3 раза. Первый раз пришли икеа, какие то детские, плоские, вилки тупые. Второй и третий ложки с острыми краями. Купила в эпицентре в итоге.
Заказала помаду нотино, в тюбике цвет есть, на губах нет. Заказала тушь- щётка пришла огромная. Консилер- 2ка, должен быть ок по цвету, но нет, все производители по своему нумеруют, тёмный, ближе к 4ке.
За обувь и одежду по размерам я вообще молчу.
LIANA171185• 23 июня 2023
В основном,оффлайн.Одежду или обувь всегда надо мерять)Мне потом эти ’сюрпризы’ девать будет некуда.