Обращеница• 23 июня 2023
Сижу тихо, как настоящий беженец, в Европе..
но когда вижу фото знакомых думаю, что почему все так возмущаются этими фото беженцев в войну? ведь украинцы в Украине такие же и пир во время чумы
сегодня одна в Немо отдыхать уехала, вторая в дорогом комплексе в лесу , третья фото с Турции шлет с отпуска
лучшая подружка выставляет фото дорогой машины с салона ( муж подарил, ее кума шикарные фото с ресторанов
почему же так кого то драконять фото уехавших ровно такие же?
Irina-5d24• 23 июня 2023
Ответ дляGuzelli
К слову мы на пособии были несколько месяцев пока я не забрала дочь из Ворзеля , потом муж пошел работать а потом мы вообще уехали в Турцию и сейчас здесь ,пособия здесь нет)))
Но кому сколько нужно тот столько и будет сидеть или не сидеть на пособиях , это только его личные дела, и мнение какой то маньки с форума или Дарьи Ивановны из фб мало кого интересует. Ровно как и то кто на что его тратит , куда ходит и какие фото постит.
У меня подруга уехала на Мальдивы на работу с начала войны, постила мега шикарные фото из отелей , Мале , водичку коктейли😍 с помощью таких фото -отсеила много ’доброжелателей’ которым припекало хотя до этого они были друзьями)))
Когда люди перестанут лезть куда им не нужно не ясно
Это менталитет. Его не выбьешь. Причем каждый принимал решение исходя из своих возможностей и обстоятельств, но захейтить ’не таких’, святое дело
Ответ дляBejza
У челрвека на сьем не былр, а тут новострой, сочиняйте вместе дальше
Да не было, а потом стало и не только на новострой а и на бизнес , мужа и еще ребенка ) так бывает если не сидеть на попе ровно , или если сегодня нет то и завтра не будет?) люди имеют свойство работать и находить выходы , но вас это так удивляет , вы смешная))
Ответ дляGuzelli
👍👍
Ответ дляGuzelli
Меня удивляют сказки советчиц