Робот Вертер• 23 июня 2023

Як ви думаєте, у випадку підриву АЕС, буде сирена?

Чи якесь попередження людям? Можна ж пропустити і не закрити вікна
Безникая• 23 июня 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Через день прочитаем
Ну сейчас новости не голубями передают) узнаем сразу в течении 10 минут
olya8385• 23 июня 2023
Ответ дляБезникая
Я не пойму одного, про взрывчатку и намерения говорят больше года, но волноваться начали только сегодня?
Після гес нова хвиля пішла
Ксения_ksen• 23 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Этот мир просто сходит с ума
Как это возможно, довести вообще до ядерки, до подрыва ЗАЕС, ГЭС.
Я уже этому западу, ни Зеленскому, не верю
соседи мудилы, так и под носом ничего не решают и не помогают.
Ну да,это ж Зеленский заминировал ее и ГЭС и ваще ’не все так адназначна’,да?
БонСу• 23 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Треба просто закрити вікна по сигналу?
Автор, ви така мила)
Автор хотя бы приблизительно знает что надо делать когда ядреный взырв происходит в отличие от вас - и это действительно мило на фоне общего пофигизма. И да - это именно закрыть окна в первую очередь и влажным законопатить все щели если что.
Полно уже инфографики везде, а народ все на форумах веселится вместо того, чтобы хоть какой-то минимум знаний получить - пир во время чумы.
БонСу• 23 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Этот мир просто сходит с ума
А вот такие комменты действительно милые))) Ну такие все няшки. которые вчера родились, ну ничего про мир не знали - ни войн раньше не было, ни ядерками не грозил никто никому (включая всю молодость наших родителей), ни грязи, ни политики, чисто Эдем на Земле был.
И вот только когда коснулось Украины вот тут-то глаза и открылись на то как мир вообще устроен - магия.
chancee• 23 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Обеспокоенные принимают наших беженцев до сих пор. Вряд ли многие из здесь отписавщихся и иронизмрующих спасли хоть кого то и приютили.
Присоединяюсь к каждому слову.
felinka• 23 июня 2023
Ответ дляБезникая
Та ні, то ви попередні хвилювання пропустили. Йод вже не один раз купували масово) До Щекавиці ж готувались теж у зв´язку з ядерною загрозою.

Чому зараз? По-перше, дійсно в них мало чим залишилось нас тероризувати, щоб незвичне та страшне. По-друге, на ЗАЕС дійсно зараз складніша ситуація, ніж до підрива ГЕС. Ну і окрім того в новинах зенепоконня з цього приводу і від США, і від Зеленського.

Зауважте, я не про те, чому зараз йбне, лише - чому зараз хвилювання посилилось.
Ollka• 23 июня 2023
Ответ дляfelinka

У нас вчора в АТБ черги були огого. Всі скупатись пішли тачками.
Стою в черзі - думаю, що щось пропустила. Так і не зрозуміла що вчора таке трапилось, що такі черги з повними візочками. Хіба що виступ президента.
Безникая• 23 июня 2023
Ответ дляOllka
У них скидки по четвергам вроде
Ollka• 23 июня 2023
Ответ дляБезникая
У них скидки по четвергам вроде
По субботам