Кава з адреналіном• 23 июня 2023
Кто то еще смотрит футбол?
Просто интересно кто то из вашей семьи еще смотрит футбол, у меня все переключились на интернет, какой смысл ходить на стадионы или сидеть часами перед теликом наблюдать за игрой в футбол когда м мире все намного интереснее?
Забобонний фрукт• 23 июня 2023
Чоловік і син дивляться. При можливості ходять на стадіон дивитися.
Люблю порядок• 23 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Смотреть матчи по моему это что то из прошлого века.
сейчас еще и платно стало, на бесплатных каналах это редкость