Шаловливая Пиранья• 23 июня 2023

Смотрели интервью с женой Тищенко?

Лично меня поразило не столько то, что жена пытается отбелить своего мужа, а то, что Рамина настолько жадна до денег, что сделала это интервью. Какие ваши впечатления?
golublexa3• 23 июня 2023
Не смотрела, мне эти люди неинтересны.
Irina898989• 23 июня 2023
зачем? кто она такая?
Natal_ka91• 23 июня 2023
Не дивлюсь і не буду дивитися. Це не та людина, яка мене цікавить, як в принципі і Тишенко, який для мене взагалі недотепа). Було б дивно і цікаво звісно, якби вона почала його чмирити))
Klodia• 23 июня 2023
Смотрю блогера- сплетника Антона С, он во вчерашнем выпуске эту Рамину протаскивал и очень по делу и по фактам. В депутаты блоХерга метит, вот и отбеливает тех, кто может помочь.
Ну и цитата из пародии на интервью Лорак)) Рамина: «Але ж гроші!!!! Вони для мене ніколи не пахли». Не новость, что интервью у нее проплаченные.
uul• 23 июня 2023
Смотрела,интервью как интервью. Мне Алла всегда нравилась,а защищать своего мужа считаю абсолютной нормой.
Чашечка кофе• 23 июня 2023
Немає бажання витрати на це час
KaVika29• 23 июня 2023
Откровенных брехушек не смотрю
iryna _b• 23 июня 2023
Не смотрела,так как ни Тищенко ни его жена мне не интересны. А Рамина зря взялась за это интервью
personality• 23 июня 2023
Мої враження? Раміна продажна сучка. Як інтервюер вона нуляча.
Мене більше добила єфросініна з її інтерв’ю з каменських. Так вже того бабла хочеться, що аж на очі не бачать. Каменских проводить зашкварніший гівевей і опа вже сидить у машки 🤦‍♀️
Ellillд• 23 июня 2023
Ответ дляuul
Вы же понимаете, что это всё заказ и бабло. Сидела б тихо жОна эта. Интервью не смотрела и не буду смотреть этот шлак проплаченый. Я очень хорошо помню их др. Все ровные, а мы ровнее. Молча б воровали дальше, тихо. Но впереди выборы и надо не отпасть от жилы бабок любыми способами
oboeva• 23 июня 2023
жена понятно,что будет на стороне мужа,и деньги любят все, вообще они пара как подбор
personality• 23 июня 2023
Я до речі махала ті інтерв’ю дивитись. Жодного не бачила. Ще перегляди тим потрєблядям накручувати.
Я єфросініну може десь і розумію, бо вся її діяльність (не зашкварна в основному) вимагає дуже багато бабла. Але, Маш! Ну йопрст?!
чир• 23 июня 2023
Ответ дляEllillд
Ох у нас и выборы будут, уже представляю.
Olena Dnipro• 23 июня 2023
Все интервью проплачено, все под заказ.
Помню до войны стужук купила у Ефросининой за 15 000 дол. себе передачу.
И обложку журнала Натали за 10 000 долл.
uul• 23 июня 2023
Ответ дляEllillд
Понимаю. Но я её вообще не рассматриваю как жену Тищенко, я на неё давно подписана и она для меня обычный блогер. Мне нравится её стиль, внешне она симпатична,даёт в инсте советы по поводу ухода за собой. Меня её муж и их политические взгляды вообще не интересуют.
Ellillд• 23 июня 2023
Ответ длячир
Котлета не упустит шанс.
Ellillд• 23 июня 2023
Ответ дляuul
Как можно не смотреть ? Если человек играет роль, живёт с этим..., то какой она человек. Вы б за котлету вышли замуж? За большие деньги? Я- нет. Мне б противно было. Оба одного поля ягоды они.
Strelka_007• 23 июня 2023
Ті всі Тищенкі і їм подібні депутати, політики і медійні люди вже після першого зашквару мали опинитися на смітнику. І сидіти там тихо як миша за віником. З якого переляку я би дивилася проплачені інтерв´ю їх або їх родичів у проплачених же блогерів?
Є більш продуктивні заняття.
Якщо раптом красавєц Коля намацає свої яйки в штанях і піде в ЗСУ, подивлюся може його стрім зі справжнього окопу під Бахмутом.
А так, білий шум в ефірі.
галлея• 23 июня 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Все интервью проплачено, все под заказ.
«Натали» еще выходит???? Обожала это издание когда главредактором была Наталия ульянкина… потом ЖЖ….
Lizavel• 23 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Є більш продуктивні заняття.
А так, білий шум в ефірі.
Вот тоже не понимаю, как эту скотину безмозглую допустили в Раду. Это чмо,рекетер сидит и законы принимает. Он же ничего не понимает в этом?! Он сидел за столом на Оболони когда-то в ресторане в спортивном костюме и просто мычал, бо тупой, как бревно. И эти люди у власти
uul• 23 июня 2023
Ответ дляEllillд
Да мне какая разница как она живёт. Я много на кого подписана, у кого-то я смотрю тренировки,у кого-то советы по стилю,у кого-то просто нравятся фотографии и т.д., а остальное меня мало интересует. Если бы я полюбила котлету,то да,я бы вышла за него замуж, и за деньги многие выходят замуж и их никто не осуждает.
Olena Dnipro• 23 июня 2023
Ответ длягаллея
Да, выходит ) как оказалось.
Ellillд• 23 июня 2023
Ответ дляuul
Хорошо. Зайдём с другой стороны. Есть женщина на работе. Говорит складно, работу выполняет. Но вы знаете, что она топит котят в ванной дома. Вы с ней так же дружественно на работе общаться будете?

А я за бабки никогда не делала ничего! Потому не допускаю в своей жизни такое дерьмо и не продаю себя. Я сужу по поступкам, а не красивым словам. Да, это сложнее. Но я живу с своей совестью в гармонии
Zir-K• 23 июня 2023
Много ей чести смотреть её
uul• 23 июня 2023
Ответ дляEllillд

Нет,дружить я с ней не буду,но с работы из-за неё не уволюсь.
alenka3108• 23 июня 2023
Хто ці люди? Не дивлюсь і не слухаю такого. Кого ще таке дивує. Подивіться, хто у влади, хто з нагородами і орденами ..чиї харі вже в монітор не влазять. Але, не на часі.
AmazingLady• 23 июня 2023
Мне Алла не интересна ни под каким соусом, поэтому смотреть не буду
Ellillд• 23 июня 2023
Ответ дляuul
Так а никто ж не говорит про уволиться. Вы смотрите блогера, который на картинке один, а в жизни другой. И говорите какая она прекрасная как блогер, только в жизни она ’душит котят’. Это маска.
Tasya-Natusya• 23 июня 2023
Ответ длягаллея
Так, я ходила до одного косметолога з тодішнім головним редактором, така яскрава і приємна жінка, померла в 46 через проблеми з сердцем.
Tasya-Natusya• 23 июня 2023
Раміну не сприймаю як журналіста, вона швидше намагається ним бути, але мало розуму.
До Алли я нормально ставлюся, хоча скільки тих жінок вже у Тищенка було, не впевнена, що жити з ним приємно.