Fashion_besties• 23 июня 2023

Квартиры в Киеве должны стоить меньше чем в Камеруне

И вот почему
⚡️🏙️Столиця України знаходиться в десятці НАЙГІРШИХ міст світу за придатністю для життя😏

🗣Київ посів 165-е місце зі 173 у рейтингу найбільш комфортних для життя міст світу Global Liveability Index 2023, що щорічно публікується Economist Intelligence Unit (EIU). Минулого року українську столицю виключили із рейтингу через повномасштабне воєнне вторгнення росії.
🗣Поки що Київ знаходиться в десятці найгірших міст світу за придатністю для життя, поряд з Дуала (Камерун), Хараре (Зімбабве), Дака (Бангладеш) та Порт Морсбі (Папуа Нова Гвінея).
anta_res• 23 июня 2023
Квартира будь-де буде коштувати стільки, скільки за неї готові заплатити. Доки буде покупець на 100 тис (умовно), можете статейки про Камерун продавцям не тицяти, не допоможе.
Uebersetzerin• 23 июня 2023
Так это неудивительно с учётом того, что в стране война
Елена1265• 23 июня 2023
Как скажете 🤷🏻‍♀️
Piracanta• 23 июня 2023
Минулого року Київ виключили з рейтингу через повномасштабне вторгнення росіі. А в цьому навіщо включили знову? Вторгнення уже закінчилось?
lus_so• 23 июня 2023
Ну то гоу до Камеруна. Чи там теж Кличко примудрився в борщ вам насрать?
Madame S• 23 июня 2023
Вперёд, в Камерун за квартирой. Интересно, через сколько месяцев, сверкая белыми пятками, Вы из Камеруна побежите в Киев, где война?
Isa Dora• 23 июня 2023
Автор вы как дитя.
Закончится война и Киев опять войдёт в 50 лучших городов мира
Like-995b• 23 июня 2023
Автор, продаете свою ? Почем?
MashaizDusha• 23 июня 2023
щось мені в Камеруні не хочеться квартирку, навіть на здачу, от навіщо вона там? А Київ як тільки війна завершиться в ціні може ой як злетіти.
Missdior_22• 23 июня 2023
Мечтайте. Киев-лучший город Украины. И квартиры здесь всегда будут в цене.
автор Fashion_besties • 23 июня 2023
Ответ дляMissdior_22
Чем он лучший?
Коррупция цветет и пахнет.

Мостов катастрофически мало, заторища.
Воздух часто в 5-10 раз грязнее всяких нормативов, вода техническая из крана течет.
И т.д.
автор Fashion_besties • 23 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Да, на войну все надо списать пока есть такая уникальная возможность
Success2013• 23 июня 2023
Эх,после войны ещё куча оружия будет на руках и пока экономика восстановится.И уже 2 взрыв в жилом доме,это прецедент.Но я пока тоже не вижу себя нигде,кроме Киева.
kll lena• 23 июня 2023
А на якому місці Київ був до війни, у 20, 21 роках?
Milanaher• 23 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Чем он лучший?
Коррупция цветет и пахнет.

Мостов катастрофически мало, заторища.
И т.д.
Все кому не нравится Киев, могут купить квартиру в Камеруне. Свободу выбора никто не отнимал.
автор Fashion_besties • 23 июня 2023
Ответ дляMilanaher
Почему в Камеруне а не в Цюрихе?)
Как раз те, кто живут в Киеве не смогут продать и купить там где хотят, так как стоимость их метров не будет даже близко такой как они думают в ближайшем и далеком будущем
Like-995b• 23 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Почему в Камеруне а не в Цюрихе?)
Вы же про Камерун писали
Milanaher• 23 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Почему в Камеруне а не в Цюрихе?)
Ага. Уже даром квартиры раздают и никто не берет .
Milanaher• 23 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Почему в Камеруне а не в Цюрихе?)
Можете и в Цюрихе купить и в Майями. За ваши деньги любой каприз
Missdior_22• 23 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Чем он лучший?
Коррупция цветет и пахнет.

Мостов катастрофически мало, заторища.
И т.д.
Уезжаете в свое село и не высовывайтесь. Или снимайте в Гондурасе . Никто вам в столице задаром сдавать не будет. В маленьких городах ещё больше коррупции,никаких товар,развлечений и работы. Странно этого не понимать
автор Fashion_besties • 23 июня 2023
Ответ дляMissdior_22
Распедальте мне, тетя. А то я ничего не понимаю 🙂
Missdior_22• 23 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Оно и видно по тону общения и и культуре,что вы из села)
Ирина_Б_• 23 июня 2023
а до войны какое место было?
Olya Rybka• 23 июня 2023
Ради интереса глянула цены в Камеруне - не так и дешево!

https://www.4321property.com/search/?Rental=Buy-Se...
Olya Rybka• 23 июня 2023
Вот вилла, например https://www.4321property.com/cameroon/ad872743/?Re...

1,6 лимона долларов
MarioCassar• 25 июня 2023
Ответ дляOlya Rybka

1,6 лимона долларов
Похоже на какой-то бред, если честно. Ну какие миллионы за эту виллу? Тем более где люди зарабатывают по 1-2 доллара в день.