diablo12• 23 июня 2023

Видели предсказания жирика полностью?

Я видела что он вещал он дате начала войны задолго до её начала, слышала что он кричал что Варшава будет гореть и ещё ряд регионов. Но вчера ютуб предложил видео, я зашла а там новая порция:
-Украина вступит в НАТОИ военные базы будут под Смоленском и Курском
-успех я прогнозирую на март 24 года!!! Ухты как они в 21 году планы ставили. Никакой Украины не будет, будет Киевская губерния Харьковская, Донецкая т.д.
А мы думали что война закончится за 3 мес, а у них прям детальный план был в 21 г ну или у этого больного, который выдавал свой бред, а оказалось что это правда. Что-то ничего он про Слышали эти его выбросы раньше?
автор diablo12 • 23 июня 2023
Ответ длякосмея
Как -то не сходится: то Украина вступит в НАТО, то Украины не будет.
Кто-то пересмотрел и вроде он говорит Если Украина вступит в НАТО

автор diablo12 • 23 июня 2023
Ответ дляAllemagne
Это просто болтовня, которую не стоит даже анализировать.
Та конечно, до начала войны тоже говорили что бред
Renatka• 23 июня 2023
Ответ дляS_Trinity
та скоріше б! якщо це такі правда
ви що, серйозно? переживши таке самі бажаєте іншим мирним людям? Жаху і смертей?
MarryV• 23 июня 2023
Видела его главное предсказание. Называлось чтоб он сдох. Выполнил четко.
Star39• 23 июня 2023
Я в свое время сохранила только одну его из последних речей за декабрь 21-го года. Тогда уже слухи о войне ходили.

Жириновский: Мы сумеем защитить наши интересы. Другое дело – каков объем? Например, отступление украинских боевиков от Донбасса. И все что ли? Это очень мало! Моя позиция, полностью освободить Украину и там поставить везде свою власть. Украины быть не должно! Они как губернии вступают в состав России, и эту тему закрыть. Ни боевиков, ни нациков, ни анти-России, везде русские школы снова открываются, русский язык. НАТО выбросит белый флаг. Они смелые, думая, что Америка их прикроет.

Речь идет не только про Украину – ни одной военной базы ни в одной точке на границах России: в Закавказье, в Средней Азии, Молдавии. Я бы еще дальше пошел, я бы потребовал, чтобы Прибалтика вышла из НАТО. Эстония, Латвия, Литва чтобы из НАТО вышли и чтобы как в 1940 году их руководство обратились бы к руководству России о возвращении в состав России. Мы должны получить свои западные границы, безопасные! А мы всем гарантируем демократию.

автор diablo12 • 23 июня 2023
Он не говорит ЕСЛИ Украина войдёт в НАТО, он говорит Украина ВОЙДЕТ В НАТО. Надо пересмотреть видео
S_Trinity• 23 июня 2023
Ответ дляRenatka
малось на увазі що війни йдуть по всьому світу, але рашку не втягнуто, а так щоб їх торкнулось і їх щоб їм стало не до нас
НамСвоюРобити• 23 июня 2023
Ответ дляStar39

Жирік був рупором реальних планів Хремля.
Був же від русні ультиматум про відкат до кордонів 1997 (чи якого там) року.

І те, що їм потрібна вся Україна тепер, як на мене, дійшло вже кожному.
Vika_K89• 23 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
мой брат живет в Израиле и вот недавно он сказал, что их ждет война с Палестиной в скором будущем. Уверен прям в этом
Он имел в виду Иран.

Vika_K89• 23 июня 2023
Ответ дляS_Trinity
та скоріше б! якщо це такі правда
Он говорил что выборов в Украине в 2024 году не будет. Потому что не будет Украины. В таком контексте..
diamondpowder• 23 июня 2023
Думаю, что путлер жирика убил, чтобы по старости не сболтнул лишнего и не сорвал планы. В такие совпадения ,что он заболел накануне вторжения- не верю.
Star39• 23 июня 2023
Ответ дляdiamondpowder
Так его же от ковида долго лечили в больнице
Svitlo_• 23 июня 2023
Подивіться теж цікаве відео
Mrs.Ochmonek• 23 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Телефон как всегда половину текста исправил. В общем вопрос такой, как думаете Жирик здох, потому что ошибался? Он сказал-если я неправ, пусть я здохну
«россия победит, и пусть я сдохну, если вру!» ось його слова.
Здох.
рассия теж здохне
Ivanka Tramp• 23 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Жирик сдох от старости.
И говорил он правду, а мы смеялись с его клоунских речевок.

А война была спланирована ещё в 18 году и Зелю готовили в президенты ещё задолго до выборов и знали, что он будет.
Сериал Мадам госсекретарь. Там все как по нотам.
Кому интересно поищите видео передачи Два против одного за 1997 год.
Там уж полный расклад карт и объяснение истинных мотивов начала войны в Украине.
Байрактарочка• 23 июня 2023
Ответ дляStar39
«лікувати» можна від чого завгодно. Отруїли чимось, стан погіршився, запхали в лікарню, сказали шо ковід. Хто там перевіряв?
Falcon82• 23 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Жирик сдох от старости.

https://youtu.be/2DY4ipvRP6U
И чем все закончиться? В сериале это есть?
Falcon82• 23 июня 2023
Ответ дляSvitlo_
Подивіться теж цікаве відео
https://www.youtube.com/watch?v=84i3BdJGGFM
С Раша тв притащили. Капец Америке, Раша всех спасет
Svitlo_• 23 июня 2023
Ответ дляFalcon82
З терен ютуба. Власник каналу - єврей, виходець з України, що давно живе в США.
Просто геть співпало в часі.
А там поживем побачимо.

автор diablo12 • 23 июня 2023
Ответ дляБайрактарочка
Бесспорно
автор diablo12 • 23 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Жирик сдох от старости.

https://youtu.be/2DY4ipvRP6U
Но про Украина войдёт в НАТО там вырвано из контекста. Он орёт на коммунистов и угрожает им что Украина войдёт в НАТО благодаря их действиям
автор diablo12 • 23 июня 2023
Ответ дляVika_K89
Вот
Доминошка• 23 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Жирик сдох от старости.

https://youtu.be/2DY4ipvRP6U
Дайте посилання будь ласка на випуск 97року, або назву ?
автор diablo12 • 23 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Жирик сдох от старости.

https://youtu.be/2DY4ipvRP6U
Не думаю что Жирик сдох от старости, просто он сказал что нужно было и его состарили
kuskus• 23 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Жирік і передбачення-речі несумісні, тому, що це не передбачення, а фантазії шизофренічної кацапії
Soufit• 23 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Я б написала що думаю, але маю правило : про мертвих або гарно або нічого. Тому всім гарного дня, чуда і швидкої перемоги
...або нічого крім правди
Soufit• 23 июня 2023
Ответ дляStar39
Або мордували
Ivanka Tramp• 23 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
Кстати в том видео, что я скинула Жирик как раз и говорил, что Израиль с 8 млн не может противостоять 50 млн арабов и находиться в состоянии войны все время. Нужна более спокойная территория. А так же говорил, что Израиль останется без воды и станет пустыней.
Посмотрите видео - ваш брат прав.
Ivanka Tramp• 23 июня 2023
Ответ дляFalcon82
Насколько помню Украина распадается ((
А президента Украины в этом фильме называют ЗелИнский

И вот скажите какие совпадения случайные.
Фильм снимали в 18 году
Ivanka Tramp• 23 июня 2023
Ответ дляДоминошка

Это видео снято в 1997 году.

А в Ютюб стоит дата 2009