diablo12• 23 июня 2023

Видели предсказания жирика полностью?

Я видела что он вещал он дате начала войны задолго до её начала, слышала что он кричал что Варшава будет гореть и ещё ряд регионов. Но вчера ютуб предложил видео, я зашла а там новая порция:
-Украина вступит в НАТОИ военные базы будут под Смоленском и Курском
-успех я прогнозирую на март 24 года!!! Ухты как они в 21 году планы ставили. Никакой Украины не будет, будет Киевская губерния Харьковская, Донецкая т.д.
А мы думали что война закончится за 3 мес, а у них прям детальный план был в 21 г ну или у этого больного, который выдавал свой бред, а оказалось что это правда. Что-то ничего он про Слышали эти его выбросы раньше?
автор diablo12 • 23 июня 2023
Ответ дляkuskus
Жирік і передбачення-речі несумісні, тому, що це не передбачення, а фантазії шизофренічної кацапії
Та конечно, засунуть голову в песок, и все отр цать это стратегия

автор diablo12 • 23 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Насколько помню Украина распадается ((
А президента Украины в этом фильме называют ЗелИнский

И вот скажите какие совпадения случайные.
Фильм снимали в 18 году
Не это?
Стешк@• 26 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Я б написала що думаю, але маю правило : про мертвих або гарно або нічого. Тому всім гарного дня, чуда і швидкої перемоги
Ваше правило не повне: «Про мертвих або добре, або нічого, крім правди», − вислів Хілона зі Спарти