Мандолина Бу• 11 февраля 2014
как сделать сахарную пудру без кофемолки
Хочу попробовать сделать мастику, но не на чем сделать сахарную пудру ((
Уже пробовала и скалкой сахар в пакете бить, и деревянной ступкой в миске толочь, но пудра не получается...
Может кто знает еще какие-нибудь способы?
Мандолина Бу
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
купить в магазине сахарную пудру! как вариант!
хотела уже готовую купить, но не нашла нигде
Аноним_605• 11 февраля 2014
Смотрите там где специи и желе там чаше всего кладут пудру или около муки!
Белая и пушистая• 11 февраля 2014
на кофемолке перемолоть,но уменя есть совеская ’мрия’ називается маленькая масорубочка.
natalia_kiev• 11 февраля 2014
Смотрите там где приправа продается или крупы , даже в киосках остановочных часто продается
Аноним_611• 11 февраля 2014
Для хорошей мастики домашняя пудра не подойдет, слишком крупный помол, даже магазинная не всякая хорошо получается, мастика становится не пакая эластичная и рвется быстрее, качество и красота тортика сильно страдает.