Пффф 100%• 23 июня 2023
Если переела на 800 калорий а потом выпила 4 чашки зелёного чая потолстею?
Весняний Марафон• 23 июня 2023
Ну а хіба чай поможе спалити 800 калорій? Хоча якщо одноразова акція то не наберете
КапитанльнаЯ• 23 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Четыре чашки чая очень растянут желудок ....
Пффф 100%
• 23 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
От нормы для поддержания веса это 400 лишних 800 от нормы похудения
Пффф 100%
• 23 июня 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
И как часто вы переедаете на 800 калорий сверх нормы?
Не часто слава богу
КапитанльнаЯ• 23 июня 2023
Ответ дляПффф 100%
Не часто слава богу
Ну тогда устройте завтра разгрузочный день и не парьтесь.
ГонУрова дівка• 23 июня 2023
Все, завтра у вас +20 кг на весах😂
Шутка😉
Не парьтесь, автор, главное, чтобы в удовольствие. Пойдите часика 2 погуляйте пешком и все будет ок🤗
Шутка😉
Муууумие• 23 июня 2023
Когда входишь в весовое плато, то даже рекомендуют устраивать день зажора, что бы встряхнуть метаболизм. Ничего с вам, автор, не случится.
Света С Приветом• 23 июня 2023
Боже, я читаю такие темы и думаю, кто эти девочки/женщины, это насколько нужно заморачиваться с этим всем, я так понимаю, это такой тип женщин: куча комплексов, за каждый лишний кг. съедает себя поедом, нигде не реализована как личность, не удовлетворена собой и жизнью, откуда это у вас? Это ужас так жить..
барабанщица• 23 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Сто проц. Сижу пью пиво и ем рыбку вяленую. Вот так захотела сегодня, и вообще не парюсь
Света С Приветом• 23 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Я с компанией сейчас на кальян, пивко, картоха фри.....песня
барабанщица• 23 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Стрибну в гречку• 23 июня 2023
Это вы каждый раз темы создаёте, что едите нм 1500 кал и не худеете?