Ушла и Пришла• 23 июня 2023
Треснуло водительское. Замена?
Водительское треснуло (пластик). Не пополам- но трещина 2/3 поперек. Склеила скотчем.
Менять? Или можно с таким ездить?
В Дие его нет, т.к. ещё старого типа (2007 год).
Менять? Или можно с таким ездить?
Анонимарик• 23 июня 2023
В мене 2001 пік, в дії є
Але зараз легко можна обміняти через цнап, без мед довідки, то от недавно зробила нове
Менше доби зайняло
Доставучая• 23 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
В мене 2001 пік, в дії є
Менше доби зайняло
2001 є в дії???
в мене 2007 теж - в дії немає, вони не підтягуються
Ушла и Пришла
• 23 июня 2023
Везде пишут - подтягивается если после 2013 года. Я даже в кабинете водителя не имею этого водительского.
Анонимарик• 23 июня 2023
Ответ дляДоставучая
2001 є в дії???
Так, є
І не лише в мене є такі давні посвідчення в дії
Може ви прізвище змінювали? Тому нема?
Ушла и Пришла
• 23 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Так, є
Може ви прізвище змінювали? Тому нема?
Як ви зробили, що воно там є?
Доставучая• 23 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Так, є
Може ви прізвище змінювали? Тому нема?
воно книжечкою ще?...чи ви в році помилилися? може 2011?
ТигрЛьвович• 23 июня 2023
у меня было 2012 годи - и то не подтягивалось.
автор, рекомендую поменять, это действительно быстро делается
Анонимарик• 23 июня 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Як ви зробили, що воно там є?
Саме витягнуло з бази, нічого не робила
В подруги нема, вона вийшла заміж і змінила прізвище, посвідчення на дівочому, тому нема
Анонимарик• 23 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Не помилилася
В 2001 були рожеві посвідчення, вже не книжечка
Чавонадо• 23 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Так, є
Може ви прізвище змінювали? Тому нема?
У меня тоже 2007, в доме нет и сказали в поддержке, что таких годов не подтягивается. Данные не меняла никакие.
Чавонадо• 23 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Не помилилася
Но ещё не пластик, даже когда я в 2007 получала, то передо мной за пару месяцев человек получил на бланке (не знаю как правильно его назвать), а за пластик ещё и платить надо было 260 грн, в мрео в кассе
Анонимарик• 23 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
Якби не поміняла тиждень тому на пластик, то зробила б вам скрін
В сестри теж є в дії, теж 2001 рік
Чавонадо• 23 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
В сестри теж є в дії, теж 2001 рік
Значит вы уникальные)
ХаДиДиШь• 23 июня 2023
Во вторник как раз вот меняла. Заняло времени полчаса. Записалась электронно (заранее). Пришла на свое время, оплатила в кассу 300грн, вызвали в кабинет на свое время, проверили документы (паспорт, налог.код, старое водительское), дали подписать заявление на замену, сфотографировали (прямо там же в кабинете) и сказали подождать за дверью 10 минут и вынесли готовое новое водительское. Вот и все
Доставучая• 23 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
а в новому посвідченню вказується дата видачі першого посвідчення? тобто по суті водійский стаж в новому буде видно?
чи ставлять дату видачі нового і все?
Привіт з ботойбіччя• 23 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
В сестри теж є в дії, теж 2001 рік
У мене 2009 і в дія не підтягнуло
Привіт з ботойбіччя• 23 июня 2023
Ответ дляДоставучая
чи ставлять дату видачі нового і все?
Теж цікаво.У мене в рожевому пластику в особливих відмітках вказано що дублікат і є дата видачі першого
Доставучая• 23 июня 2023
я от думаю міняти рожевий пластик свій на сучасний чи ні... кажуть, в Європі воно не діє?
Привіт з ботойбіччя• 23 июня 2023
Якщо в планах виїз за кордон то я би змінила ,адже за кордон потрібне саме з терміном дії
ОйЙой• 23 июня 2023
Ответ дляДоставучая
чи ставлять дату видачі нового і все?
В новом удостоверении указывается дата открытия категории, так всегда было. У меня права с 2004 года, в 2010 году меняла фамилию и права, указана дата открытия категории 2004 год (кстати, в дию подтягивается). У мужа права с 1983 года, но менял не помню в каком году в связи с утерей, в новых стоит дата открытия категории 1983 год.