Запасная спина• 23 июня 2023
У кого муж ужасный в сексе?
Именно в сексе , а так норм. Как вы нашли себе любовника ? Или как справляетесь
Червона ікорка• 23 июня 2023
Я немного не по теме, но почему бы до свадьбы не выяснять какой будущий муж в сексе?)
Запасная спина
• 23 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
На это в молодости внимание не обращаешь к сожалению.
ЯкаКраля• 23 июня 2023
Мужики сейчас пошли вообще никакие в сексе. Что с ними?
Минутная прелюдия типа в губы поцеловал, в шею, грудь потрогал и ты должна уже мокрая лежать, потому что он готов. Потом эти нелепые телодвижения, где еще надо подобрать самой себе позу, чтобы его чувствовать.
Хоп-хоп и у него конец. А ты иди в ванную гуляй дальше рукой...
1% из 100 - это нормальные партнеры, которые умеют владеть своими телом, головой, сердцем и своей женщины.
В танке• 23 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Как это? А на что тогда?
По теме, у меня был молодой человек в долгих отношениях ну вообще никакой, но как человек классный и материально все было оки. Мы и сейчас друзья. Но я не могла, он был очень плох, хотя именно он раскрыл меня как женщину потому что «боготворил» меня, тело и тд. Если бы мы и дальше были вместе то наверное бы я ему изменяла 100 %. Флиртовал я и тогда с другими
Запасная спина
• 23 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Вот вот ))) мужиков сейчас нет нормальных. А тут на советчице у всех оказывается супер муж в сексе)) так интересно
Шкварочка• 23 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
???????
серьезно? В молодости на секс не обращаешь внимания???
ЯкаКраля• 23 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Мне 30 и искры из глаз только я могу себе сделать. Были такие мужчины, что я очень хотела, все тело горело, с ума сводили, но потом эти фрикции, как просто зарядка, лежу и думаю, опять никакой?
Червона ікорка• 23 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ну понятие супер у всех тоже разное, согласитесь.
Когда я выходила замуж, он не был моим первым, но и не был надцатым. Мы до свадьбы год жили вместе. Он всегда делал мне хорошо, никаких предубеждений, комплексов и тд у нас нет. Все варианты секса которые возможны в паре мы практикуем и всем все ок. Более того, в браке 17 лет, уже дети подростки, был период когда казалось ну что еще можно интересного придумать… и мы придумали секс игрушки)) и снова все как заново))
Ищите, пробуйте, предлагайте и экспериментируйте. Браки как и секс рушит скука на мой взгляд.
Рятівник Малібу• 23 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Так супермужиков советчицы и разобрали ))
По факту не знаю какие сейчас, 20 лет назад мне хороший достался.
КротоТо• 23 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ну от це ніби не завжди працює, у мене от чоловік старанний в ліжку, але скучний, весь час одне і теж, і як назло любить секс, як йому за стільки років не набридло одне й те саме, не розумію, була у секс шопі, накупила іграшок, які просто провалялися, і він їх не використовував.
Мальчун-задирун• 23 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня бывшая такая была, дуб-бревно
Сам ты Буратино.
Червона ікорка• 23 июня 2023
Ответ дляКротоТо
Їх можете використовувати ви. Ви ж точно напевно краще знаєте як і що вам подобається
AmazingLady• 23 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Наверное потому что многие думают что переделают или научат
КротоТо• 23 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ну це то ясно))) Я так зрозуміла, якщо воно не дано фантазію в ліжку чоловіку, то не дано, і такому не навчиш.
AmazingLady• 23 июня 2023
Ответ дляВ танке
Как это? А на что тогда?
Вот так это
Многие Вообще в людях не разбираются
Ответ дляЯкаКраля
Відповідає чоловік: тому що чоловіку прелюдії не потрібні і він цим не займається, чоловік прекрасно отримує оргазм. Жінці треба - хай робить, якщо вимагає - сам собі подрочив як любиш і відпочиваєш.
КротоТо• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Тю, так само і жінка може сама собі за 2 хвилинки і оргазм. Тоді і не треба лягати разом до ліжка? Нащо, як сам собі кожен і дави диван
Мальчун-задирун• 23 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Оля, и ты тут сидишь?
Нет, это любовница Таня.
Видишь, как у твоих женщин мнение совпадает относительно какой ты хр..й любовник.
ЯкаКраля• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Тобто, жінка під час сексу - це мастурбатор для чоловіка?
Рятівник Малібу• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Прекрасная иллюстрация мужика с которым секс в лучшем случае никакой, в худшем ужасный. Фу таким быть ))
Аноним ФЕЯ• 23 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня бывшая такая была, дуб-бревно
Так это не бывшая, это Вы не можете женщину завести) За кошечку в женщине отвечает мужчина.
Аноним ФЕЯ• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Зазвичай ще й не дуже щільний, дуже мало жінок взагалі знають що робити окрім лягти на спину.
Такий Ви чоловік)
А судя по відповідям нормальна жінка з таким і не сяде поруч…. Не те щоб у ліжко. Дрочіть)
Ответ дляРятівник Малібу
Ну таке життя, жінки нарікають, чоловіки швидко кінчають і за телефон. Не думаю що чоловіки ведуться на жіночі ярлики «не мужик», «скоростріл» ітп
ЯкаКраля• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Якщо партнер байдужий, якщо жінка бачить, що в її задоволенні він незацікавлений, можливо, й тисне ще сексом, а для нього це просто фрикції, а не секс, то вона лежить. А що їй, стрибати й ахати?
Вишнёвая Леди• 23 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Пропоную не йти у ванну після кінця. А прямо,як кінчив, відразу брати його руку,класти собі і шепотіти пристрасно-продовжуй,милий,не зупиняйся. Такий собі тест. Хто далі працює,той явно має совість і наступні рази або старатиметься притриматись,або шось придумуватиме. А хто робить круглі очі,той йде нафік.
КротоТо• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Ви ото колись нарветеся на масаж простати)