Запасная спина• 23 июня 2023

У кого муж ужасный в сексе?

Именно в сексе , а так норм. Как вы нашли себе любовника ? Или как справляетесь
Пукимончиг• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Таке життя, одні жінки нарікають а інші пристосовуються. Не пощастило цьому поколінню жінок бо перестали працювати відомі схеми.
Це чоловікам не пощастило :)
Зараз якщо він ніякий, то лише ручкою собі допоможе.
Це раніше жінку видавав заміж батько і розлучень не було.
А зараз у цивілізованих країнах жінка сама обирає собі пару.

Миззери• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Як на диво багатотфетишистів готові лизати, якраз те що жінкам треба але ж не збуджує раб лизун, потрібен альфач який буде стрибати кругом сухої розкішниці.
Не поверите но альфами тоже лижут
Не лижут только какие-то закомплексованные неудачники , потенциальные геи , зеки с понятиями или имеющие психологические травмы и проблемы
Большинство мужчин это очень заводит и на успешность или альфачность это совершенно никак не влияет
Пукимончиг• 23 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
У меня ужасный, грубый доминант, считает что в сексе я вещь или рабыня, как ему вздумается, абсолютно не стесняясь пощечину дать или членов по лицу с размаха надавать, а в жизни нормальный человек
Якщо Вам це подобається, то це не проблема.
Zazag• 23 июня 2023
Ответ дляБадабум
Я вас уявляю як самотнього, приниженого колись та ображеного на всіх жінок. Такий собі самотній дро...ер.
Не розумію чому дискусія перейшла на обговорення мене, я ж вам подаю одну з причин проблеми. Давайте її обговорювати а я вже сам собі дам раду або з психологом або студенткою :)
Краля-Галя• 23 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Пощёчина и членом по лицу??? Вам нравится??
Zazag• 23 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Чоловіки обожнюють жіночі оргазми.
Не всі, деякі їх не дочікуються а беруть телефон в руки.
Миззери• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
С вами точно все симулировали ) если симулировали , вам и не понять как это женщину до оргазма довести)
Пекельнi Борошна• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Слава Богу, що не всі. А тільки ті, хто не вміє, і не хоче вчитись.
Миззери• 23 июня 2023
Откуда вообще тут мужики убогие берутся? Какой-то портал открылся из форума инцелов на советчицу?

Zazag• 23 июня 2023
Ответ дляМиззери
Ви напевне очікуєте що я отак візьму до серця і засумую але чоловіку вигідний симульований оргазм. Це все гвидше і простіше, жінка сама прийняла рішення залишитись незадоволеною.
Zazag• 23 июня 2023
Ответ дляМиззери
Якщо ціль пообсирати мужиків то я не писатиму, якщо ціль почути іншу сторону (навіть якщо вам вона не подобається) щоб вирішити проблему то я можу продовжити.
Xвостокрутелка• 23 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Не очень, но привыкла
Майор Медуза• 23 июня 2023
Автор, когда мой муж перестал думать обо мне в постели ,я нашла любовника, а потом еще любовника, и ушла от мужа. Поверьте, очень много классных в постели мужчин. Я никогда не думала, что в 40 лет буду заниматься сексом по 10 часов и терять от него голову напрочь....
Zazag• 23 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Отже, один з варіантів правильно вибирати собі партнера і ьути активною бо на всіх не вистачить :)
Майор Медуза• 23 июня 2023
Ответ дляМиззери
Не поверите но альфами тоже лижут
Не поверит!))))
Zazag• 23 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Це правильне рішення, для чого морочити голову один одному. Чоловіку ви не цікаві то є інші. Заміж вийшли чи просто любовники?
Xвостокрутелка• 23 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Думаю Ви компенсуєте) Він Вам в сексі членом по обличчю, а Ви по життю йому так само) Має бути гармонія.
Нет, он и по жизни доминирующий мужчина
Пекельнi Борошна• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Тут про що ви?
Вище було про те, що не люблять жіночі оргазми ті чоловіки, які (з якихось причин) не пізнали жодного справжнього жіночого оргазму.
Майор Медуза• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Ну.. бывшему мужу я интересна до сих пор. хочет вернуть. Любовники зовут замуж, но зачем мне это? сейчас я живу в свое удовольствие.

Xвостокрутелка• 23 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Мне трудно сказать, у меня других не было
Zazag• 23 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
От розкажіть іншим як ви так заманюєте мужчин бо деяким бачите що попадається
Майор Медуза• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Без понятия... Наверное моя фишка была в том ,что я искала именно любовника, а не мужа. Причем не жадного любовника. Всякие обиженки сразу проходили мимо... А я концентрировалась на успешных, заботливых и любящих секс. Мужчинам нравилась моя откровенность, и попадались все классные. Да и все основные моменты по поводу свиданий оговаривались заранее. если мне нравилась переписка, то и человек оправдывал все ожидания.
Zazag• 23 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Я завжди кажу, що кожен отримує такий секс на який заслуговує
Майор Медуза• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Просто есть женщины верные и правильные. А мужчинам после многих лете они перестают быть интересными. в этом и проблема.. Мужчина хотят шлюх, но верных, а так не бывает. Хочешь шлюху в постели?, так сделай ее сам для себя. А им проще пойти разнообразием заполнить пробелы илу рукой поработать от лени. Но яркий секс никакая рука не заменит...
причем мужу я 20 лет не изменяла. но ,видимо ,время пришло
Аноним ФЕЯ• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Ви обсираєте значить жінок тут) Маніпуляція)
Миззери• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Вообще вы молодец , редкий мужчина признаются что он в сексе ноль и дрочер а вы смелый !
Аноним ФЕЯ• 23 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, он и по жизни доминирующий мужчина
Ага, розкажіть)
Миззери• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Это только ваша точка зрения, не надо не перекладывать на других мужчин )
Я с мужем общалась на эту тему и вот он говорил что оргазм мой его гораздо сильнее заводит чем его отсутствие и секс без прилюдии и как ему угодно
И для меня это понятно , меня бы не задело если б мужчина со мной не кончал и не был нормально возбужден или симулировал
Для меня удовольствие партнера тоже очень важно
Вам нет
Просто надеюсь и женщины если будут то попадутся такие которым пофиг кончили вы или нет
Миззери• 23 июня 2023
Ответ дляZazag
Точно, поэтому у вас это секс с рукой
Пишу, не читаю• 23 июня 2023
Ушла от такого. Он был реально необучаемый и с короной на голове, еще и скорострел с маленьким членом.