Весёлая морковка• 23 июня 2023

Який крем на ніч краще обрати? IS CLINICAL чи Medik8

Обираю між цими
Омолоджувальний відновлювальний нічний крем Medik8 ADVANCED NIGHT RESTORE
Зволожуюча емульсія IS CLINICAL REPARATIVE MOISTURE EMULSION

Зараз ось такий, зараз думаю спробувати щось нове ВІДНОВЛЮЮЧИЙ КРЕМ INSTYTUTUM SUPERBIOTIC PLANT-BASED CERAMIDE CREAM
вентиляторная• 23 июня 2023
Я is clinical пользуюсь репаративной, кожа супер увлажнена, там супер состав с сод и пептидами меди.
У медик слабые составы и это косметика классом ниже
автор Весёлая морковка • 23 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Зрозуміла, дякую. В мене зараз умивалка і спф іс клінікал. Спф реально гарно працює, я мабуть перше літо майже без пігментації
Лепетун• 23 июня 2023
Медик 8 обожают дочки мои много лет, Я не поняла его вообще, как и Clinical, мне Institutym прям все зашло. Но мне 37( дочкам 18 и 16)
автор Весёлая морковка • 23 июня 2023
Ответ дляЛепетун
В мене інстітутум зволожуючий денний і під очі.
А супербіотику мені наче мало, одразу поглинається, шкіра в мене дуже суха.
Лепетун• 23 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
И у меня оооочень сухая, Я биоревитализации делала со времен препаратов с « пупырышками»😂и утром ничего не было😢
Мейк-ап форева• 23 июня 2023
Ис клиникал наверное получше. Медик8 я пробовала разные продукты, большинство из них не делали мне просто ничего. Рассмотрите еще sensai там у них есть moist линейка мне понравилось.

Я иногда читаю такие темы и прям грустно, мне вообще почти ничего не дает эффекта. Ничего не подходит. Проблемная кожа. Скиноркн разве что самый топовый продукт у меня
автор Весёлая морковка • 23 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева

В мене наче не проблемна і зморшок ще нема глибоких, але пігментація і сухість. Хочеться щоб шкіра була доглянутою, наповненою.
вентиляторная• 23 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
У меня тоже их умывание обычное и с пилингом (сейчас кстати они в наборе с репаративной эмульсией продаются по цене репаративной эмульсии), спф эклипс. Я вообще перестала пользоваться тональным и пудрой, настолько классная кожа. Ещё использую средства Allies of skin. Для меня это две лучшие марки вообще
автор Весёлая морковка • 23 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Дякую гляну. В мене ще шкіра чутлива, бувають алергії на догляд, то я обираю не агресивний склад, щоб для чутливої шкіри підходило
вентиляторная• 23 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
У меня нормальная без проблем (без высыпаний, жирности итд), боролась с пигментацией после родов и обезвоженностью
автор Весёлая морковка • 23 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Не висипи, а саме алергічні реакції бували, плями і набряки
вентиляторная• 23 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева

Попробуйте Allies of skin, посмотрите вечные сторис valerakomarova, она подробно описывала
вентиляторная• 23 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вводите постепенно по активу-двум и смотрите реакцию
Да, я блондинка!• 23 июня 2023
Мне Медик не понравился. Не советую, он ни о чем
Второй не пробовала
автор Весёлая морковка • 23 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Підкажіть ще, чи користуєтесь ви тоніком, якщо так, то яким, наче з вмивалкою іс клінікал кажуть що не треба.
вентиляторная• 23 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Не пользуюсь тониками, не вижу в них смысла
автор Весёлая морковка • 23 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Дякую
Nelly-4875• 23 июня 2023
Ой, Медик8 такое ни о чем. Зря потраченные деньги. У меня Биолоджик Решерш в любимцах. Поэтому выбирайте между Ис Клиникал и Институтум.
А поговорить?• 29 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Что вы из медик пробовали? Ретиналь их, единственное средство, которое хоть что то делает на моей коже,в отличие от биолоджик того же
Nelly-4875• 29 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Вот чем пользовалась и ничего из этого не понравилось. Был еще пробник сыворотки под глаза с Вит С, ну такое, вроде норм, но цена не оправдана в таком случае. Такой же эффект в более бюджетных сыворотках есть. В общем мне не зашло.
Продаю витрішки• 20 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Где покупаете Биолоджик Решерш?
Nelly-4875• 21 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Где покупаете Биолоджик Решерш?
В Киеве, практически в любом салоне где продается их космецевтика.
Продаю витрішки• 21 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
В салоне дешевле, чем на Мейкапе, например?
Продаю витрішки• 21 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Классная кожа от IS clinical?
Nelly-4875• 21 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
На Мейкапе я бы в жизни не купила биолоджик))) биолоджик априори не продаст интернет магазину свой продукт, это не входит в их политику. У них пункт, что продажи только через косметологов и косметологические центры. Откуда берет их продукцию мейкап, да еще в таком массивом количестве? Паль, никак иначе.
вентиляторная• 21 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Классная кожа от IS clinical?
Дааааа, репаративная прямо мега увлажняет, лицо как налитое яблоко, после нанесения ещё блестит час влажным блеском (я такое люблю).
Сегодня заказала ещё их спф пришел и пробник сыворотки genexc прислали, я в предвкушении)
автор Весёлая морковка • 21 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Я її доречі купила. Зволожує, але не вау, але в мене прям дуже суха шкіра. Мені інстітутум гідратів зволожує краще. А емульсію використовую на ніч.
автор Весёлая морковка • 21 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Спф іх я задоволена, захищає добре, і жирненький, мені норм.
вентиляторная• 21 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я тоже на ночь наношу, редко утром.
Утром у меня сыворотка антиоксидантная, витамин С, спф, крем там уже лишний.
Делайте маски на ночь, мой косметолог говорит тогда они эффективнее. Так как на ночь нужно восстановление и активы, а утром защита главное
вентиляторная• 21 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Попробую завтра))