Царевна_несушка• 23 июня 2023
Вопрос по поводу окрашивания волос на дому
Можно ли красить волосы на дому если вчера помыла голову?Если нет то почему?
Тільки не про гроші• 23 июня 2023
Звичайно можна , сучасні фарби не такі агресивні як ті що були раніше
Царевна_несушка
• 23 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Можна. Але я крашу на 3 день
Я случайно вчера вымыла ,забыла что на сегодня покраску планировала
Можна, можна як на чисте так і на брудне волосся
Вважається, що на брудне ніби то краще бо шкірний жир захищає шкіру голови і саме волосся.
Але якщо ви не зібрались на 12% окислювачі освітлювати волосся то нема різниці. Мені навіть навпаки, на чисте краще лягає фарба
Я фарбуюсь в темний - 5-6 тон.
Ненька наша• 23 июня 2023
Кондиционер разбавленый нанесите немного по волосам. Лучше если есть несмываемый.
Мамин тріль• 23 июня 2023
Я уже лет 10 , вечером мою голову и на след день крашусь . Я пользуюсь пенками, лаком . Как можно на второй-третий день, на всё это накладывать краску ?
Поліцейський патруль• 23 июня 2023
Ответ дляМамин тріль
А я років 15 мию волосся щодня. І фарбою волосся.
Мамин тріль• 23 июня 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Просто я боюсь что бы волосы не повылазили😁
Если не больше 6 окисоитель , смело можете красить )
Царевна_несушка
• 23 июня 2023
Ответ дляМамин тріль
А там на упаковке написано сколько %?
АяВсёЗнаю• 23 июня 2023
Я только на чистую голову крашу, цвет же плохо возьмётся. Где-то в ютюб видела ролик специалиста
Свідок Перемоги• 23 июня 2023
Девочки, а посоветуйте пожалуйста краску, чтобы цвет не менялся после мытья. Раньше красилась колориан классик, но последний раз, она вообще не взялась ((( подделка наверное.