Весёлая морковка• 23 июня 2023
Який крем на ніч краще обрати? IS CLINICAL чи Medik8
Обираю між цими
Омолоджувальний відновлювальний нічний крем Medik8 ADVANCED NIGHT RESTORE
Зволожуюча емульсія IS CLINICAL REPARATIVE MOISTURE EMULSION
Зараз ось такий, зараз думаю спробувати щось нове ВІДНОВЛЮЮЧИЙ КРЕМ INSTYTUTUM SUPERBIOTIC PLANT-BASED CERAMIDE CREAM
Продаю витрішки• 21 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Дааааа, репаративная прямо мега увлажняет, лицо как налитое яблоко, после нанесения ещё блестит час влажным блеском (я такое люблю).
Сегодня заказала ещё их спф пришел и пробник сыворотки genexc прислали, я в предвкушении)
А фото репаративной можете скинуть?
вентиляторная• 21 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А фото репаративной можете скинуть?
Купила такой набор, 2 средства по цене одной эмульсии. Пилинг тоже хороший
Продаю витрішки• 21 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Это умывалка и эмульсия?
вентиляторная• 22 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Это умывалка и эмульсия?
Да, умывание с пилингом. Пилинг совсем легкий, можно наверно на каждый день при жирной коже. Я использую 1-2 раза в неделю
Продаю витрішки• 22 июля 2023
Ответ длявентиляторная
А где покупали то такой акции?
Весёлая морковка
• 22 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А где покупали то такой акции?
Продавці часто дають. Я купую на procosmetix і на lullaby
вентиляторная• 22 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А где покупали то такой акции?
Я живу в Германии, покупала тут в салоне. Это сезонные наборы, сейчас у всех авторизованных продавцов должны быть
Продаю витрішки• 22 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Поняла, спасибо. В Германии Айси Клиникал дешевле, чем в Украине, сравнивали?
вентиляторная• 22 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Да, и значительно, этот набор например обошелся мне в 113€, тогда как в Украине он стоит больше 5 тысяч