diablo12• 23 июня 2023

Кто смотрел этот сериал? Про события в Украине

Там и про нападение на Украину, и Мариуполь, и об окончании войны и про Зелинского. Да прям есть герой Зелинский. Надо посмотреть, нашла отрывок в ютуб, и окончание-согласно этому фильму снятому давно я так понимаю-переговоры и переход огромного количества территорий в состав рашки. Как можно писать подобные сценарии?
Star39• 23 июня 2023
уже обсуждали
Mary8478580• 23 июня 2023
Ответ дляStar39
уже обсуждали
О, а где почитать?
Star39• 23 июня 2023
Ответ дляMary8478580
О, а где почитать?
На Советчице, если не удалили. Была большая тема
koma• 23 июня 2023
Ото буде сюрприз ждунам, коли фінал буде ’трохи інакший’
катерина12009• 23 июня 2023
Він так поряд проходив, а не про Україну. Дивилася частково після роздмухування.
Polz• 23 июня 2023
Є прям реальний військовий в командуванні Зелінський 🤔
Шматочок хмарки• 23 июня 2023
Була тема колись. Пам´ятаю як видаляли повідомлення про сюжет в тій темі і банили, якщо не помиляюсь.
автор diablo12 • 23 июня 2023
Ответ дляStar39
Ну так дайте ссылку
автор diablo12 • 23 июня 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Ну да, прям совпадения случайны , все действующие лица-вымышлены
СhanelKa• 23 июня 2023
Дайте тему, де говорили про це
Дякую