Море Щастя• 23 июня 2023
Есть такое мнение, насчёт устаревших сумок. Что скажете?
Как вам такое мнение?
Море Щастя
• 23 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Так а шо это за Манька вещает?
Надеюсь с мировым именем?
Ну, миллион двести тысяч подписчиков...
Джага-джага• 23 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Дякую. Jw paw дивилась але так і не зупинилась ні на чому. Ось ця біль менш але мені здається що через півроку буде відстій. А я люблю речі довго носити, не люблю надмірне споживання
Така форма вже не дуже актуальна
Престидижитатор• 23 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ну, миллион двести тысяч подписчиков...
С накруткой понятно.
Осталось выяснить уровень эксперта
А то на ту пару алкашей тоже миллион подписчиков
Осталось выяснить уровень эксперта
Тану на сонці• 23 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Оттуда же
Щось є в цьому, їх кроси на танкетці так і не зникали з сайту
Рубаю олівлє• 23 июня 2023
Ответ дляДжага-джага
На любітєля. А от by far таки в повище ціновій категорії
Не знаю де ви шукаєте, 113 євро іконічна модель.
a.ostroverh• 23 июня 2023
Странно
Как может быть неактуальная, устаревшая / базовая/ трендовая марка?
Не форма, фурнитура и элементы дизайна, материал, а марка?
Ну guess мне никогда не нравился.
Но какие вопросы к соach, furla?
У michael michael kors тоже можно найти базовое
Опять же, у каждого база своя!!!
Ну guess мне никогда не нравился.
Но какие вопросы к соach, furla?
Опять же, у каждого база своя!!!
Стефанія• 23 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє
С такой цепью есть и корс,и кочинели
Рву и мечу• 23 июня 2023
Ответ дляУнция яда
А что здесь кожа? Ибо мне например дермантин под соусом эко кожи за 2000+ грн по скидке и нафиг не нужен.
они там кожу не шьют в априори. все из кожи молодого дермантина. а коуч бывает доходит и до 500 у.е
Тану на сонці• 23 июня 2023
Ответ дляУнция яда
Тенденції ідуть до того, що скоро вироби зі шкіри буде такий же моветон, як носити натуральне хутро. Вже придбала собі кроси Adidas з Еко шкіри. Дивилась кроси veja , дуже подобається модель. Вони з Еко шкіри. Але не сподобалась підошва тому не придбала. А Цінник там не з дешевих.
Козяка-маляка• 23 июня 2023
Ну таки да, рашке эти бренды только снятся, поэтому самые актуальные сумки у Бэлпакет))
Тану на сонці• 23 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ну, Гесс, допустим, жлобский весь
Я коли вперше потрапила в аутлет Гесс спочатку здалось що я десь в переході біля метро палац Україна 😂
Рубаю олівлє• 23 июня 2023
Ответ дляУнция яда
Почитайте на сайтах у них, я таким не парюсь, честно говоря, понравится - куплю, хоть и из дермантина. Качество хорошее, но я не убиваю сумки
Ответ дляРву и мечу
Кто они?
Гесс - да, эко кожа, но бывают прикольные модели одна на сотню.
Корс - у меня лично только кожа, носятся прекрасно и не трендовость меня лично не смущает. Тот редкий случай когда сумка за свои деньги +- оправдана, что и подтверждается мега популярностью бренда во всем мире.
Фурла - на любителя была всегда.
Coach - вполне себе тоже классика и есть характер бренда.
Фурла - на любителя была всегда.
Міняйловна• 23 июня 2023
Не одну из этих фирм не ношу, но не согласна, часто вижу на других и нравятся, особенно Фурла и Коач
Пополняю_Карму• 23 июня 2023
да
с учетом того что корса очень большой выбор моделей я подпишусь под этим
все мои фурлы тоже не вызывают восторга, жалею что покупала
Міняйловна• 23 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
да
Почему? Достойный бренд, очень любим в Италии
Ответ дляТану на сонці
Тенденциями и людьми подверженными им крутят те кто вложился в рекламу своих эко-брендов, что бы дескать предложить что то новое этому пресыщенному миру. Им на смену придут другие тенденции.
Galina_vinsport• 23 июня 2023
Не сыпьте соль на рану. Моя сумка Корс порвалась, 4 года все было прекрасно, а вчера оборвалась петля к цепочке😢
Леннон_Жив!• 23 июня 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Я мала на увазі не якість , а поширеність бренду серед пересічних громадян України
Для ’пересічних громадян’, у більшості котрих просіли доходи у декілька разів, і Корс, і Фурла за щастя. Пристойна якість на декілька років.
Міняйловна• 23 июня 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
И для европейцев тоже
Тану на сонці• 23 июня 2023
Ответ дляУнция яда
Adidas ніколи не був Еко брендом, повно шкіри в них, але є попит тому і дають пропозицію. Думаю років 10 назад більшість дописувачок цієї теми не уявляли розкішного стилю без норковоі шубки. Зараз натуральне хутро носять лише вперті динозаври
Рву и мечу• 23 июня 2023
Ответ дляУнция яда
Кто они?
Фурла - на любителя была всегда.
Почти все эти бренды шьют дермантин. У меня корс тоже есть. Но со стока за 30-40 у.е. Ну не могу я отдать за сумку 100+ у.е. Не вижу смысла. Коуч мне нравится. Шьют качественно, модели симпотичные. Ну опять же 100-150 у.е +....Я не знаю. Я считаю цена сильно завышена.
Пополняю_Карму• 23 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
не могу объяснить
как-то просто все
вот нет в моделях какой-то интригующей детали
Coccinelle мне нравится, а вот с Фурлой нет полного удовлетворения, как чего-то не хватает и выглядит просто
как-то просто все
Мамаша в бигудях• 23 июня 2023
А я guess-ки обожаю)) в том году текстильные очень нравились, но не рискнула покупать. А вообще- для меня это эмоция, и если я в восторге, то мнение какой-то Клавы спрашивать не буду- не интересно.
Пополняю_Карму• 23 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
И для европейцев тоже
из моих наблюдений в Польше
тут сумки среднего сегмента у каждой третьей женщины, имею в виду Варшаву
фурла прям как масс маркет
только что в магазине у девушки видела интересную синюю модель, но вот все равно не моя марка
фурла прям как масс маркет
Пополняю_Карму• 23 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
вот коуч как-то переоценены
соотношение цена-качество не вызвали у меня желание покупки
повседневные модели в ковбойском стиле, ну такое
зато с удовольствием ношу пинко пуфф
Гидроусилитель руля• 23 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Оттуда же
В мене з цією сумкою асоціюється повненько італійка років 60, яка йде зранку з’їсти круасан, а потім біжить на базар