Зоркая Зорро• 23 июня 2023
Furla или coccinelle. Как фирма сумок лучше?
Интересует фурнитура и кожа
Скоро_вчера• 23 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Обе устарели.
Фирмы устарели? Так это прекрасно)) чем старше бренд, тем лучше
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Что не устарело?
Карл Лагерфельд, Марк Джейкобс, Пинко и Коач отходят.
Хропочка з гривкою• 23 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Обе устарели.
Тоже интересно, что актуально?
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Морально устарели. Модели не меняются практически, а у Фурлы вообще появилось слишком много кожзама
Зоркая Зорро
• 23 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть Джейкобс. Кода светлая, на углах сумки затерлась, я не довольна качеством кожи(
Инфотуфелька• 23 июня 2023
Абсолютно равноценные бренды по качеству. Мне больше нравится Coccinelle, у них более интересные модели в коллекциях.
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
у кокинель яркая и светлая кожа так же затирается
Зоркая Зорро
• 23 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо
Зоркая Зорро
• 23 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
(( плохо
Нужна светлая сумка
Мир Мир Мир!• 23 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Далеко?)))
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
(( плохо
Нужна светлая сумка
светлые неплохо носятся корс и дкнй, но с фурнитурой будет лотерея
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2023
Ответ дляКузякин
Посмотрите ещё, если есть желание, Gianni Chiarini. Качество отличное.
+100 к качеству, но разнообразием моделей не радуют
Инфотуфелька• 23 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ерунду не пишите, Фурла как и Коччинелле отшивают всю свою продукцию только из натуральной кожи. Нет у них изделий из кожзама и никогда не было.
Зоркая Зорро
• 23 июня 2023
Ответ дляКузякин
Коксинэль в основном все с золотой фурнитурой, она не очень долговечна. Подруги сумка через год стала сдавать
То есть нужно смотреть с белой фурнитурой?
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
лет 5 как шоперы из кожзама появились и куча обуви
вот, первый же рюкзак экокожа
Тримаю свічку• 23 июня 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Взяла фурла рюкзак на подарок маме, он оказался комби. Натуральная кожа только передняя часть. Уже шьют из кожзама тоже. Брала на сейле офсайт через баера. Качество нормальное. Себе тоже жлу скидок, чтоб вщять какую-то маленькую. Мне метрополис нравятся модели.
Завжди з рушником• 23 июня 2023
Я таку Furla собі взяла в березні. Дуже задоволена. З ланцюгами на кожен день не дуже комфортно носити. З таким ременем ок.
a.ostroverh• 23 июня 2023
Мне furla больше нравится
Брала когда-то b14 cocinelle, форму не держит, и сломалась фурнитура((( отдала сестре после ремонта
Выше писали про gianni chiarini, тоже отличные!
Завжди з рушником• 23 июня 2023
Ответ дляКузякин
Сколько в ней отделений?
Одне основне. В середині кишеня на блискавці, ззовні просто кишеня.
Сонячний день• 23 июня 2023
Ответ длязабиякина
Чисто какая вам визуально больше нравится, качество одинаково хорошее