Море Щастя• 23 июня 2023
Есть такое мнение, насчёт устаревших сумок. Что скажете?
Как вам такое мнение?
Рву и мечу• 23 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
вот коуч как-то переоценены
соотношение цена-качество не вызвали у меня желание покупки
повседневные модели в ковбойском стиле, ну такое
зато с удовольствием ношу пинко пуфф
Я тоже так думаю. Видела и за 500 у.е модели. И поражает, что 90 % американцев с этими сумками. Как под копирку.
Пополняю_Карму• 23 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
может им ковбойский дух тешит душу
Вкаблучках• 23 июня 2023
Coach, знайшла ,ідеальну по розмірам для мене модель! Куплю ще в інших кольорах.
Море Щастя
• 23 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Покажіть
ПотеряласЯ Я...• 23 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Тенденції ідуть до того, що скоро вироби зі шкіри буде такий же моветон, як носити натуральне хутро. Вже придбала собі кроси Adidas з Еко шкіри. Дивилась кроси veja , дуже подобається модель. Вони з Еко шкіри. Але не сподобалась підошва тому не придбала. А Цінник там не з дешевих.
Кода это побочный продукт, в отличии от меха.
И очень вряд-ли даже в этом сезоне многие кожу использовали.
Девальвация• 23 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
СирОжино пирОжино• 23 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Дякую. Jw paw дивилась але так і не зупинилась ні на чому. Ось ця біль менш але мені здається що через півроку буде відстій. А я люблю речі довго носити, не люблю надмірне споживання
ношу такую белую уже 4 мес. бомба! влюбилась в эту сумку. мега удобная!
Ответ дляДжага-джага
Корс коач і фурла нормальна якість за свої гроші. Не всі можуть собі гуччі дозволити, афігевші блогерши пишуть, на вас заробляючи, а ви ведетесь.
Носила і коач і корс, купила дорожчу з люкса, по якості чесно різниці плям не відчула дуже.
Я вам навіть більше напишу, моя сумка гуччі дуже швидко втратила свій товарний вигляд, а мама носить фурлу роками і проблем не має
Тану на сонці• 23 июня 2023
Ответ дляДевальвация
Та певно, що так. Вибачте, якщо зачепила. Випадково.
mashulka_ua• 23 июня 2023
У меня есть и Guess и MK. кто там эти списки дурацкие пишет?
эти все фирмы ещё и прилично стоят, выше средних цен для украинцев.
Рубаю олівлє• 23 июня 2023
Ответ дляСтефанія
С такой цепью есть и корс,и кочинели
У меня цели нет, меня спросили какие корсу и тп альтернативы - я ответила.
Стефанія• 23 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє
А зачем альтернатива точно такая модель,если есть проверенное качество
Рубаю олівлє• 23 июня 2023
Ответ дляСтефанія
Спросите у комментатора, попросившего о вариантах.
Аноним ФЕЯ• 24 июня 2023
Ответ дляbilochko
+
у меня Gucci после года в мусорник пошла.
Coach по 3 года держат новый вид.
LV 7 лет как из магазина, потом резко сдаёт.
По соотношению цена/качество считаю Coach удачной покупкой.
Coach по 3 года держат новый вид.