как тебе такое илон маск• 23 июня 2023
Лайфхак Монталь для автоледи
Не могу носить Монталь, продала уже много пролетов и вот остался один несчастный тревел.
Думаю:"Кину в машину,буду пшикать вместо ароматизатора"
Хреновая идея получилась))Я то пшикнула и ушла, но за ночь облако никуда не исчезло из машины- газовая камера получилась(1 пшик)
Выбросить то все равно жалко и пришла такая идея...в окно на улицу пшикаю, на пульвелизаторе все равно остается децл парфюма, бросаю пузырек в органайзер,который висит на дефлекторе (фото для примера добавила) и включаю кондишн.По итогу в авто всегда легкий приятный аромат.
Это совет для тех, кому "жалко выкинуть и гидко з´їсти" , как мне)
Пока писала представила, как выглядит со стороны картина, когда я пшикаю на улицу парфюм и закрываю окно быстро🤣
как тебе такое илон маск
• 23 июня 2023
Ответ дляOrganic
Продаєте цей парфум?
как тебе такое илон маск
• 23 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
В мерседес, как минимум Килиан бы висел)
Виправлялочка• 23 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
В мене мерс. Вісить, картонка пахучка яку мені в салоні ераси подарували)))
как тебе такое илон маск
• 23 июня 2023
Ответ дляВиправлялочка
S - Stile
Техпаспорт на медузу• 23 июня 2023
У меня тоже какая-то лютая подделка герлен в машине, пшикаю в салоне и с открытыми окнами надо проехаться немного, тогда норм
Освежитель воздуха хороший никак не найду((
как тебе такое илон маск
• 23 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ванила блэк в деревянных пузырьках неплохой вариант.
как тебе такое илон маск
• 23 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А до речі, хтось може порадити хороший, не солодкий автопарфум?
Я беру кофе или ванила блэк.
Больше ничего пока тоже не нашла ,чтоб более/менее.
как тебе такое илон маск
• 23 июня 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Если меня бесит аромат, в машине он меня раздражал бы тем более
Ну это понятно.
Этот очень концентрирован, а легкий флер от него норм.
как тебе такое илон маск
• 23 июня 2023
Ответ дляСусідка знизу
Похвасталась, мы за вас рады
Фух, успокили, а то я уже распереживалась, что все напрасно (нет)
как тебе такое илон маск
• 23 июня 2023
Ответ дляМариЧе
А пам’ятаєте как тут хвости викладали подарунків на 8 березня і Валентина? Монталі збирали найбільше лайків. А зараз шо? Теми «викинути монталь, чи машину їм помити, чи педікюр продезінфікувати?»
Конечно помним)
Ну то когда было, тогда Монталь был на коне, а сейчас под конем)