Мандолина Бу• 24 июня 2023
Поющая коллега
Как считаете, если в кабинете сидит много людей, одна (сделать замечание нельзя) постоянно слушает радио и подпевает (например, ту-ту-ту-ту допоможе ЗСУ, иногда рычит под рокеров) это вариант нормы или человек ку-ку? Женщина ближе к 50ти.
У меня просто физическое отвращение уже от этих песен. Хотя и человек неприятен, поэтому, допускаю, что я просто придираюсь и не права.
Результат:
вже голосів:
57 (66.28%)
Ку-ку
16 (18.6%)
Нормально
13 (15.12%)
Не нужно стесняться
Тоскующая• 24 июня 2023
Ответ дляОднозначная
Вы-ненормальная)))
Я как раз таки нормальная и тихая не доставляю другим неудобств