Говорит, что первый крупный успех одержан Пригожиным, а российские элиты начинают "переобуваться".
Ответ дляZvezdochkina
Он не станет президентом.
Это не возможно ни с какой стороны.
А в Бахмуте зачем лез? Что ему мешало НЕ лезть? Он такое же гамно.
Это не возможно ни с какой стороны.
Успехи в Бахмуте ему были нужны для демонстрации своей силы, влияния и получения симпатии аудитории избирателей. Все правильно в плане стратегии сделал, у него в рашке сейчас поддержка около 80%
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Сегодня в 7.30 утра пригожин записал видео,Ростов полностью под контролем вагнеровцев и они идут на Москву ,снимать правительство
Сказал А, говори Б.
Также пригожин в своем видео призвал убивать украинцев.
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ длячаревна
В любом случае, то что в раше происходит нам на руку.
Кто знает.
LenOK-06ab• 24 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Да так то воно. Але під шумок поки там місяться, може наші хлопці пройдуть трохи вперед, щоб без жертв соколиків. А там гляди і закріпляться
Я думаю,що пуйло зрозуміло,що не виграти йому і зайшло в глухий кут все,організували з пригожиним все,що зараз відбувається аби відвести війська і таким чином пояснити парашистам навіщо відійшли.Чонгар підірвано.На переправах багато техніки і зброї не передасиш,а це було 70% постачання через Чонгар.
На мою думку це чергова вистава,але зай буде нам на користь
Хоча алкашенко вже в туреччину здимів
Ответ дляLenOK-06ab
Хоча алкашенко вже в туреччину здимів
Слишком сложно и витиевато для дуболомов.
jannjann77• 24 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Войско взбунтовалось, говорят, царь ненастоящий! А так на нашего Буншу похож.
Шоб вы были здоровы!
РжуНеМагу.
ArmUkraineNow• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Какой фейк.Кацапские новости смотрите.Спецвыпуск 1 канал.Суровикин бухой от страха видео записал.Пригожин сказал,что кремль геноцид русским устроил.100 или 200тыс трупов русских солдат скрыто
І що що показують? Вони тільки показуванням фейків і займаються.
Є погано зіграний спектакль, щоб усі повірили в цей переворот і не влаштували справжнього перевороту.
Сам ж постановка не витримує жодного аналізу.
Типу приліт по вагінерам - постанова. Це не приліт, приліт виглядає по-іншому.
Їх величезні колони тільки в інеті, реально немає ніякої колони. У ростові на відео один так, пару берегів. Збитий вертоліт - хз чи збитий, якийсь дим у якійся посадці. Стрільба тільки на аудіо стрільба, я вам теж такую збацаю.
Дивлюсь наших воєнкорів, ніхто не каже навіть що ’ну може і воно шось таке....’.
І вам раджу не вживати росіянські новини ні в якому вигляді.
Людмила 007.• 24 июня 2023
Ответ дляViolaVio
Не дуже вірю, якась постанова. Хочу помилятися звичайно, хай перегризуть глотки друг другу. Українська бойова відьма пише, що це повід вивести війська з фронту-типа захищати целісність парашки.
Да, очень похоже, что так и преподнесут.
jannjann77• 24 июня 2023
Ответ дляBad.girl
Так і хочеться всім колишнім родичам подзвонити і сказати щоб не хвилювалися, їх всіх скоро звільнять😂.
Так это они ещё не начинали
Прокофіївна• 24 июня 2023
Вчера слушала на Ютубе и Пригожин там такого наговорил, что никогда Путин не простит его. Думала что он метит на пост Шойгу, но он слишком много знает, поэтому будет убит он при первой возможности. Как они это сделают будет видно. Не верю что его посадят как оппозиционера.
Людмила 007.• 24 июня 2023
Ответ дляLenOK-06ab
Хоча алкашенко вже в туреччину здимів
Выложу очень общий график, без тонкостей.
LenOK-06ab• 24 июня 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Наші люди тішаться,але пірожок ще гірше пуйла.Бо це жостоке і кровожерливе створіння
VitalinkaGL• 24 июня 2023
Ответ дляLenOK-06ab
да
мой муж уже в 7 мне звонит,ура,ура
война окончилась,территории вернут,мужиков начнут выпускать
я ему говорю,ну удачи
мой муж уже в 7 мне звонит,ура,ура
я ему говорю,ну удачи
Ответ дляStefaniya K.
И что больше всего меня поражает, что зачем-то этот ужас у нас надо продолжать. Эта тварь в открытую признается фактически в терроризме против другого государства, против простых мирных жителей, но призывов закончить эту страшную и бессмысленную войну нет. Он признал, что они сами придумали причины и убивают нас просто за то, что мы есть. Просто потому что им так захотелось.
Молю Бога, чтобы они там сами себя уничтожили поскорее. Чудовищная недострана с маньяками террористами при власти.
Людмила 007.• 24 июня 2023
Ответ дляLenOK-06ab
Да, это мясник и дьявол. У него еще та психоматрица!
Людмила 007.• 24 июня 2023
Ответ дляproshk
+, понять бы что они мутят и зачем? Ничего даже на ум не приходит пока.
Им нужен ’передых’.
Ответ дляKlodia
Да да да, а Путин такой подпустил к корыту, ещё и скатерть накрыл. Не будьте такими наивными. Всё что не делается, это все задуманный план. Что они хотят и к чему это приведет, будем посмотреть
Людмила 007.• 24 июня 2023
Ответ дляLenOK-06ab
Где Вы увидели ’люди тішаться’ в моем сообщении? Это цифры. Причем, это (если случится) не мгновенно.
Ответ для vihola
Це якщо парашенець захотів би справжню громадянську війну, їм скажуть, ви що рєбатушкі, вона вже була. Он герой пригожин і герой хуйло перемогли злочинця шойгу.
Справедливість настала, а тепер гойда знову в Україну, родіну защіщать.
Мне кажется, вы правы, вы расставили по местам эту непонятную заворушку.