Говорит, что первый крупный успех одержан Пригожиным, а российские элиты начинают "переобуваться".
Может развал россии будет.кадыров заберет кавказ.типа республика кавказская.пригожин тоже себе кусок оттяпает.
Ivanka Tramp• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Говорили же, что развалится
Страшно и надеяться, чтоб потом не было горько.
Ваш психолог• 24 июня 2023
Ответ дляali_kat
9 ранку! Пачіму дедушка опаздиваєт речь глаголіть?
Ісчо не загріміровалі ,шукають серед двійників найбільш підходящого на цю роль.
Ответ дляArmUkraineNow
Цей типу переворот - це фейк.
Не потрібно дуже сподіватися на нього.
Просто поспотерігаємо як вони розіграють цю карту.
Єдині правильні дії у наших - вони пропонують руслікам затишний полон
Не потрібно дуже сподіватися на нього.
Але поки там у них ’мишина возня’ є шанс, що наші продвинуться на фронті.
polinanakolinax• 24 июня 2023
Ответ дляArmUkraineNow
Цей типу переворот - це фейк.
Не потрібно дуже сподіватися на нього.
Слишком сложно для них, вспомните только бибу и бобу, которые на собор солсбери ездили смотреть или трусы навального.
Замес там реальный, и я надеюсь что он не заглохнет
Ответ дляLenOK-06ab
Що б там не відбувалося,вони всі наші вороги.Всііі!!!!!
Навіть якщо відбудеться переворот,нас в спокої вони не залишуть
Да так то воно. Але під шумок поки там місяться, може наші хлопці пройдуть трохи вперед, щоб без жертв соколиків. А там гляди і закріпляться
Zvezdochkina• 24 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Спать би дідусю Байдену, а тут показились
Байден как раз ночью нашей не спит.
А днем можно будет и поспать :))
У него ж время другое
А днем можно будет и поспать :))
У него ж время другое
Ответ дляStefaniya K.
Если повар сейчас станет президентом,то работы не початый край.Вон Якутия на алмазах сидит,грабить надо.Нефть под себя,газ.Ядерна кнопка.Я думаю,к нам он не полезет.
Воно таке безбашене, що як долізе до тої кнопки , то й нажать може.
пут проти нього повний флегмат. А це обізяна з гранатою. Ідеально хай один одного покладуть
marydgayne• 24 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Будет плямкать, мекать и бекать. И все идет по плану. Не верю ни во что серьйозное и что нам это поможет. Уладят, замнут, договорятся и снова за нас ночью возьмутся.
Я тоже не верю в этот переворот(((
marydgayne• 24 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Девочки я такое ещё в прошлом году читала, что война закончится к концу лета. А окончательно утихнет все к октябрю.
В ноябре запланированы выборы на 99.99% .
А выборы не могут быть при ВП
Дай Бог!!!
Ажурная мышь• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
А де Ахмат’сила’?Пачему не на защите атечества?родина в опасности!Хватит в Белгороде девок топтать по гостинницам да вискарик глушить
Пригожин приспешника кадырова замочил в ответку на его угрозы. Теперь дон дон занял выжидательную позицию: девок топтать- это ж не с вооруженными до зубов уголовниками воевать))