Карамбулкул• 24 июня 2023

Вы считаете 1.3€ в час это нормальная оплата за работу?

Ужас девочки.
270 часов
7-22:00
3/2
55 гривен в час
1,3 €

Это геноцид настоящий. Какая молодежь выдержит такое? Конечно уезжают.
Напишите свою зарплату в час и количество рабочих часов и опыт работы.
А то отпишуться сейчас айти, бизнесмены и топ менеджеры с опытом работы 15-20 лет.

А я пишу про молодежь и их первые работы.
Закончили допустим техникум или вуз и какую ЗП предлагают для старта?
вкрации• 24 июня 2023
У меня 52 грн. Опыта нет, первая работа в 34 года, поэтому пока так.

автор Карамбулкул • 24 июня 2023
Ответ длявкрации
Просто издевательство (
вкрации• 24 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Просто издевательство (
Да. Но я боялась что вообще никуда не возьмут. Кстати, есть намного меньше ЗП. Минималка, например.
Неместная Я• 24 июня 2023
Ну от я не розумію. Якщо мало, шукайте більше. Що ви умієте робити на високу зп?
Неместная Я• 24 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Просто издевательство (
А до 34 років не працювати не іздєватєльство?
Чумачечая_• 24 июня 2023
Ответ длявкрации
За рівень зп на першій роботі я якраз переживала найменше. Робота була за фахом, взяли по знайомству. І це мені пощастило, бо без досвіду роботи ніхто навіть на співбесіду не запрошував. Мені потрібні були можливість вчитися, досвід. Жила з батьками, тому за зп не переймалася, голодною не була б.
Грамотний хвіст• 24 июня 2023
В мене десь 45 гривень за годину.
Працюю тут 4,5 роки. Зарплату піднімали 1раз як тільки я прийшла. Але ці 8 тис. 4 роки тому і зараз це різні гроші.

автор Карамбулкул • 24 июня 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
В мене десь 45 гривень за годину.
1€ ? 😱
вкрации• 24 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
На вашому місці я б теж не переймалася в таких обставинах🙂 Зараз вже все ок, нормально заробляєте? Скільки по часу витримали на першій?
вкрации• 24 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Ні, нормально було, не переживайте
автор Карамбулкул • 24 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
В том и проблема, что жили б сами и арендовали за свои - ходили б голодная с такой зп.

Я помню как получила свою первую ЗП 1500 грн работая в бюджетной сфере , так мама меня сняла с довольствия. Жила я отдельно на тот момент.
И я очень хорошо помню, как я резко стала жить бедно. Денег ни на что не хватало. Хотелось одеться хорошо, а питалась я суповыми наборами.
20 лет прошло, а я помню это ощущение нищеты.
П.с. семья обеспеченная и денег давали много, пока училась. Потом взяли кредит на квартиру и продавали наследство, погашали быстро кредит за 3 месяца. Денег дать у родителей мне не было на тот момент.
Чумачечая_• 24 июня 2023
Ответ длявкрации
Заробляла я десь 1.5 мінімалки на той час. Працювала два роки, до скорочення штату. Зараз теж не хапаю зірок з неба. Недавно вийшла з декрету, шукала хоча б якусь роботу. Працюю
автор Карамбулкул • 24 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
И какая зп после декрета у вас?
Вакцениро Вона• 24 июня 2023
Сын студент, с понедельника будет работать в своём вузе в приёмной комиссии, зарплата-минималка.
Щаслива Я• 24 июня 2023
А 30 грн в час не хотите? Работа интелектуальная, нервная, требует большого опыта и ВО
автор Карамбулкул • 24 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
0.75 € это не нормально такие зп . Это сколько ж у вас на руки 😱😳😳
Чумачечая_• 24 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул

Я вам більше скажу, вистачало б тільки на оренду і то не скрізь) Якби була на повному власному забезпеченні, то довелось би їхати пахати за кордон, бо на той момент знайти роботу з високою зп на мої навички можливості не було
Вакцениро Вона• 24 июня 2023
У друзей сын, недавно устроился на работу в спасательную службу, зарплата 15 000, в прошлом году закончил училище. Так что зарплаты могут быть разные
Чумачечая_• 24 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
И какая зп после декрета у вас?
Дві мінімалки. Інше місце роботи, інша сфера. За попереднім фахом нічого не знайшла

Реанимация• 24 июня 2023
Клінінг 250 година
Сантехнік 500 година
Неместная Я• 24 июня 2023
Ответ длявкрации
Ні, нормально було, не переживайте
Та мені взагалі байдуже. Просто тепер ви хочете таку ж зп як і люди що працюють, навчаються і самоудосконалююиься з 18 років. Норм нє?
вкрации• 24 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Я можу бути набагато більш гарним професіоналом по знанням і навичкам, чим ви, працююча з 18 років Тут справа взагалі не в кількості років, просиджених на роботі.
Щаслива Я• 24 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
9000. Есть ещё вариант вести работу 14 предприятий за 25000
вре_Динка• 24 июня 2023
Взяла в цьому році 3 хлопців 1999,2000 і 2002 років народження, за 900,700,1100 дол
Хто як зумів себе продати)
Молоді аналітики. Досвід мінімальний.
автор Карамбулкул • 24 июня 2023
Ответ длявре_Динка
Хто як зумів себе продати)
Молоді аналітики. Досвід мінімальний.
А подскажите какой вуз нужно окончить и как правильно называется специальность?
Сыну через год поступать
вре_Динка• 24 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Сыну через год поступать
При виборі я дивилась не на вуз, а на здібності. Резюме взагалі не читала.
Дивилась тільки на виконання ТЗ
Губной рояль• 24 июня 2023
Це русня в чат зайшла? Яка ніколи не бачила укр зарплат і агітує валити з України?
Якщо закордоном будете не сидіти на соціалі, і не в гуртожитку з заробітчанами, а працювати знімаючи житло, платити комунальні і побачимо, які теми у Вас будуть
автор Карамбулкул • 24 июня 2023
Ответ длявре_Динка
Дивилась тільки на виконання ТЗ
А какими навыками надо обладать, чтоб попасть на аналогичную работу.
Аналитик в какой именно сфере и как правильно называется профессия ?
автор Карамбулкул • 24 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Ха ха русня
И отписалась русня
И везде одни матрёшки и агенты кремля.
Хоть бы не позорились уже
вре_Динка• 24 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
SQL, excel, bi, аналітичні здібності
Аналітик