А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 24 июня 2023

Відеозвернення путіна

Сьогодні в субботу 24.06 буде виступати путін. Як думаєте, що скаже? Введе на болотах загальний воєнний стан і массову мобілізацію чи ні? Може щось інше?
Результат:
вже голосів: 390
283 (72.56%) Не буде воєнного стану
107 (27.44%) Буде воєнний стан на болотах
Горськ• 24 июня 2023
Побачимо

Анастасия К.• 24 июня 2023
Думаю, что ничего не будет, как всегда. Пустой треп
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
А чем мобилизация сейчас поможет? Смысл?
Ленк@• 24 июня 2023
як символічно 24 число
neortoju• 24 июня 2023
Та выйдет, покашляет, скажет какую-то воду и уйдёт
LudaSHS• 24 июня 2023
Буде брехать , свинячі глазки бігать, успокаивать народ ’великой’, знову нато вспомнит и украинцев обосрет
Военного не будет.
В области там будет план -’ перехват.. бросок жирафа’
40ка• 24 июня 2023
Нам треба переживати, що у нас буде...
А внутрішні справи Росії то...

Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Видимо, он не знает, что сказать). Уже 9.40, а путина все нет
So_so• 24 июня 2023
Скажет, что враги россии активизировались на фоне того, что он близок к победе над Украиной.
Дорогие сограждане, всё хорошо, не дайте себя обмануть.
GaleTTa• 24 июня 2023
Может это вообще постанова чтобы народ ’сплотился’, родина в опасности))
Ажурная мышь• 24 июня 2023
Кого мобилизовать будет? И как мобики против вооруженных до зубов вагнеровцев попрут?
автор А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА • 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Тим, що без загальної мобілізації буде крах раші. І цю мобілізацію треба якось обґрунтувати.
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Пишут фсб то мутит https://t.me/zloyodessit/19457
чаревна• 24 июня 2023
Ответ дляЛенк@
як символічно 24 число
Год и 4 месяца
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Да народу пофиг. Посмотрите видео из Ростова. Автоматчики лежат, а в 2 метрах народ, как на представлении, наблюдает. Вагнер проезжает мимо полиции, которая не делает ничего.
ElenaMari• 24 июня 2023
Скажет не правду
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Так усить их всех 2/3 месяца еще
Пусть с фронта снимают части
Ажурная мышь• 24 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Уже ’сплачивали’ народ в войне против нас. Сейчас ’родина в опасности’ не проканает.
Ответ дляАжурная мышь
Кажуть, що зколот Вагнера - шоу. От які цілі цього шоу - не ясно.

GaleTTa• 24 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну я ж говорю театральное действие, чтобы оправдать мобилизацию и т.д.
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Дороговатое шоу выходит) 3 вертолета минус
Манула• 24 июня 2023
Экстренное обращение путина к гражданам россии задерживается на неопределенное время — пресслужба президента рф.

В то же время, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков заявил, что тот выступит с речью ’скоро’
(с.)
чаревна• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляSo_so
Мы хотели взять Киев, разделить по Днепру , демилитаризировать и денационализировать! Но мы смогли ! не потерять свою государственнсть, мы выстояли в борьбе с зарадом, сберегли границы, не допустили нато сюда
Кхе кхе кхе
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Не, мобилизации точно не будет. Разве сейчас раша на фронте страдает от нехватки людей? Нет. Они в обороне и ресурса у них на это достаточно.
Ответ дляOlga Zelenyak
Наговорити і назнімати ’кіна’ можна і на 10 гелікоптерів.
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ для40ка
Нам треба переживати, що у нас буде...
А внутрішні справи Росії то...
Как показывает ночь, нам от их дел не легче.
_Alekssandra_• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Вот и мне кажется, что скорее всего такое.
Пофиг, что у них. Лишь бы гибель наших людей и разрушения в нашей стране прекратились.
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Народ вон лазит как в кино, совершенно аморфные амебы
Olga Zelenyak• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Вы реально считаете, что кто-то чтобы вас развлечь будет вертолеты взрывать?)
Однако)))