А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 24 июня 2023

Відеозвернення путіна

Сьогодні в субботу 24.06 буде виступати путін. Як думаєте, що скаже? Введе на болотах загальний воєнний стан і массову мобілізацію чи ні? Може щось інше?
Результат:
вже голосів: 390
283 (72.56%) Не буде воєнного стану
107 (27.44%) Буде воєнний стан на болотах
Piracanta• 24 июня 2023
Ответ дляМандарина
Без понятия. Это же не гадание. Но смотрите как все внимание свое отвели от того, что внутри Украины. Удивительно прям
Кто все?

Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляМандарина
Вас устроит Пригожин в качестве президента? 😂
Да, раша держится на жёсткой вертикали чекистов, а так, только дунь.
Пригожин абсолютно неприемлем жля очень многих и смута воцарится на очень долго.
Плюс пригожин фанатик денег, а не псевдоистории, он более договороспособен, идеологические фанатики самые опасные .
Ваша величність• 24 июня 2023
Може застрелиться у прямому ефірі
Ваша величність• 24 июня 2023
Ответ дляYuljwa
А сьогодні він знову наголосив, що буде далі вбивати українців.
Yuljwa• 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
А до этого он говорил, что сво не имела ни причин, ни смыслов, что 8 лет стороны обменивались ударами, что Украина и Донбасс нужны были для разворовывания, что путлер может дальше нанести ядерный удар по белгороду, после трагедии на ГЭС и т.д.
Понятно, что он нам враг, но и враг может стать ситуативным союзником временно.
Ваш психолог• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Народ вон лазит как в кино, совершенно аморфные амебы
Им еще не сказали,что делать и что говорить.
Jen4ik_82• 24 июня 2023
Ответ дляLizavel
Как эт театральное действие оправдывает мобилизацию?
Будут выводить войска, потому что обосрались на фронте, вот и придумали леденящую кровь историю
Я тоже думаю, что это театральное действие, чтоб закончить ’сво’. И почти ’сохранить лицо’.
Ну типа почти ’победа’, было б лучше если б Вагнер не взбунотовался вконце. Но ладно, и так ’победа’.

Решка7777• 24 июня 2023
о том, что уничтожено 5 тыс танков ВСУ, и у них маленькие проблемы
Решка7777• 24 июня 2023
Ответ дляКлементина
Ось у Варламова можете
https://t.me/varlamov_news/42391
эпическая моль, пожрала свое пальто
vihola• 24 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
Насолоджуйтесь)
Дякую
Dashko007• 24 июня 2023
Напишіть хто бачив, що пуйло там основне казав. Дивитися не можу . Від його морди нудить
polinanakolinax• 24 июня 2023
Куча тем политических и ни одной матрешки, ну песня же☺️
natallochka• 24 июня 2023
Параша знайшла вихід як закінчити це болото. Але радіти не варто. Нам свою роботу робити. Тихо і швидко.
Solly85• 24 июня 2023
Ответ дляpolinanakolinax
может методички новые изучают, самообразовываются, развиваются)
Оксана-004e• 24 июня 2023
Так а шо сказал то? Можно кратко? Уже боюсь и надеяться зря
natallochka• 24 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Шоу продовжується, біжіть за попкорном
Оксана-004e• 24 июня 2023
Ответ дляnatallochka
Шоу продовжується, біжіть за попкорном
Яке саме шоу? Еще не выступил?
rybka21• 24 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Яке саме шоу? Еще не выступил?
Я постила тези, дивіться
Ирина-bbd0• 24 июня 2023
Ответ дляSolly85
Методичек еще новых нет видимо. Кто их будет им сбрасывать не ясно пока. Центры принятий решений пока ф шоке)))))

Soufit• 24 июня 2023
Ответ для40ка
Нам треба переживати, що у нас буде...
А внутрішні справи Росії то...
Тобто для вас взагалі звязку ніякого?
Оксана-004e• 24 июня 2023
Ответ дляrybka21
Головні заяви хуйла:

🔸Обманом чи погрозами втягнули у злочинну авантюру штовхнули на шлях збройного заколоту.

🔸Пукін закликав до єдності, консолідації та відповідальності.

🔸Убік має бути відкинуто все, що послаблює нас; дії, які розколюють нас — це удар у спину нашій країні та нашому народу

🔸Будь-які чвари потрібно відкинути в період спецоперації, зараз вирішується доля нашого народу.

🔸Це удар у спину.

🔸Внутрішня смута - смертельна загроза і удар по росії. Наші дії щодо захисту Відповіді від такої загрози будуть жорсткими. Усі, хто готував збройний заколот, зазнають неминучого покарання.

🔸Ми не дамо Громадянській війні повториться, захистимо наш народ та державність
От хуйло, запаниковало, лучше бы самоубился в прямом эфире
cherry2015• 24 июня 2023
Ответ дляpolinanakolinax
Блин, они на своём тг канале комменты закрыли(((( мне аж грустно стало
40ка• 24 июня 2023
Ответ дляSoufit
Тобто для вас взагалі звязку ніякого?
Ну ви ж нам зараз всім розкажете
Soufit• 24 июня 2023
Ответ для40ка
Ну ви ж нам зараз всім розкажете
Всі крім вас уже в курсі
_Katya_1985• 24 июня 2023
а посилання можна?
Красотка Дениза• 24 июня 2023
Ответ дляDashko007
О,а я в это раз смогла досмотреть до конца ,всего 5 минут - и просто оргазм от его перепуганной морды. Он НЕ произнёс ни слова ’пригожин’ ,ни ’ вагнер’. Риторика типа сплотиться, не поддаваться, ведём борьбу за суверенитет с нацистами( на территории нацистов - нас т.е.),освободили Бахмут( ага,от моего родного Мариуполя хоть что-то осталось,от бедного Бахмута пустыня выжженная). По сути не сказал НИЧЕГО конкретного, но очень видно ,что обгадился знатно - просто не могу перестать улыбаться. Пусть горят в аду они все!!! Плевать на карму,просто желаю там всем и каждому пережить все,что пережили мы!!!!
Ажурная мышь• 24 июня 2023
Ответ дляМандарина
Что сейчас путину важнее: Украина или спасёние собственной жопы? Ответ очевиден.
marydgayne• 24 июня 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Сегодня в перекличке Мариуполя прочитала, что закрыли таможню между Мариуполем и Ростовом до особого распоряжения... как же я жду ,чтобы он поскорее украинским стал
Красотка Дениза• 24 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Да,читала,что рейсы из Донецка в россию все отменили.
marydgayne• 24 июня 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
просто интересно ,чем это Мариуполю грозит. город в изоляции?