Дайте подумать• 24 июня 2023

Витаминные вейпы

Короче, поехали мои дети в лагерь, вчера ночью сын рассказывает что все курят электронки, они типа без никотина, зато витаминные и покупают их родители своим детям.
Это еще что за новости? Я конечно понимаю, у каждого своя вавка в голове, но зачем? Кто сказал что витамины могут таким образом усваиваться? Почему именно такая подача, чтобы что?
Я негодую.
Оцененная• 24 июня 2023
Витаминные Ваш сынок жжёт

автор Дайте подумать • 24 июня 2023
Ответ дляОцененная
Витаминные Ваш сынок жжёт
загуглите
Забобонний фрукт• 24 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
загуглите
Ви вперше в житті почули слово маркетинг?
Кудлата хмаринка• 24 июня 2023
Маркетологи, продающие вейпы - боги))

Пс. Про покупку родителями детям не верю.
автор Дайте подумать • 24 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Маркетологи, продающие вейпы - боги))

Ну я не думаю что у всех детей в 10 лет есть 700-1000грн чтобы просто пойти и купить, тем более до 18 не должны продавать
Кудлата хмаринка• 24 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
Шутите? Что такое 1000 грн сегодня? У моей 10летки на детской карте сейчас 12 - бабушки надавали на каникулы, сама наэкономила на карманных. Это не проблема точно.
автор Дайте подумать • 24 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А, точно, я забыла, это ж советчица

Кудлата хмаринка• 24 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
А, точно, я забыла, это ж советчица
А это здесь при чем?
А Я Самая Самая• 24 июня 2023
Працюю біля крутого ліцею, стоять усі з цими люльками від 10 років і далі, от мені цікаво, реально батьки цю гидоту дітям купують?! Воно ж пихтить та смердить, як цигарки.
Чувиха• 24 июня 2023
И вы в это верите?
Чувиха• 24 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
💯
Чувиха• 24 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
А, точно, я забыла, это ж советчица
Это много? Вы соим детям вообще денег не даете?
автор Дайте подумать • 24 июня 2023
Ответ дляЧувиха
А это мало, чтобы потратить их на какую-то … ?
Я вас возможно удивлю, у нас недавно девочка на работу устроилась, переехала из приграничной зоны, так она у себя в городе работала главбухом, в больнице, и зарплата у нее была аж 6000грн в руки.
А у нее тоже семья, ребенок в этом году поступает в университет.
Как думаете, 1000грн это много?
Чувиха• 24 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
Как думаете, 1000грн это много?
Нет у всех так, есть дети которые откладывают деньги
автор Дайте подумать • 24 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Ну так дети откладывают не на покупку вейпа, правда?
Забобонний фрукт• 24 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
Чому ви так вирішили?
автор Дайте подумать • 24 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чому ви так вирішили?
Потому что это одноразка, хватает его на три дня, ну пусть на неделю, т.е. это четыре штуки в месяц.
Каждый оценивает с высоты, так сказать, своего опыта, у меня дети вроде адекватные.
Чувиха• 24 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
Спросите у них