Stefaniya K.• 24 июня 2023

Свежая заява вагнера-сегодня в россии будет новый президент. ВОЙНА!

МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Нііі, підтвердив кухар, що то його бабло загребли. Готівку в бусику.
А ви про то. То копійки. Можливо денний заробіток.
А от контроль над найбільшим в рососіі нафтопереробним заводом, то вже п’ятерня повара в гаманці хуйла

Еленка14• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
🤣
Як цікаво)) лука вже здриснув в Турцію. Я чекаю перевороту і початку царювання тихановсткоі.
Китай почав переговори з США, і якшо ви не вмієте аналізувати, то хочаб звернули увагу що Сі зустрівся з Блінкінім ( щоб для вас зросумішіле було, то з чиновником рівня міністра) Сі ніколи не зустрічався з нижчими себе по рангу.
Турція - країна НАТО. Їм похрен, хто очолить підорасію. Їм важлива торгівля. Хуйло= санації, а це втрати для бюджету Турції.
Ні які ерітеріі чи племена тумби-юмби не грають ролі в світової політики.
Так шо рашисткі нарравтиви ви тут розплескуєте, говорячи що без хуйла світ загине
Якось дивно ви те все зрозуміли, і самі ж рашистькі наративи накатали.
Ну що ж, зустрічайте пірожок під мацквою у кокошніку.
witch writter• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Пригожин призвал запускать больше ракет в Украину. вы не слышали?
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляЕленка14
Ви вже спекли і несете?
Мушу відмовитись… мацква мене ніколи не цікавила як об’єкт для туризму
Вилами по Воде• 24 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Якщо ми сьогодні вночі не будемо спати від новин, а не від ракетної атаки, то це свято точно не показове 🙏
Это точно
Teonaa• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Надеюсь, что сейчас те сирийцы, украинцы, ливийцы и другие народы, замученные и забитые ’вагнеровцами’, сгоревшие под авиабомбами ВКС РФ, замордованные и задавленные русскими, казненные спесивыми уебками, решившими, что они будучи никем, могут все - глядя с небес, улыбаются, видя как война и уродливый голем, созданный русскими, который карал и пытал, возвращается домой, и как горит Россия так же, как горела Сирия и как горит Украина. Пусть Москву и другие города ждет участь Алеппо. Пусть призраки Киева сжирают русских граждан, тех, которые были ’вне политики’. Сейчас главное чтобы ни одна сторона не проиграла, и война между пригоженцами и путинцами затянулась. Крепко, кроваво, беспросветно. Пусть русским воздастся по делам их. Пусть все ужасы Сирии, Украины, ЦАР, Ливии придут к ним домой. Пусть ходят они под стенами и воют как псы, в ужасе и кошмаре. Желаю России 100 лет одиночества, а Украине выжимать максимально все что можно из этой ситуации. Уверен, что украинский Генштаб все видит, все понимает и примет наиболее качественные решения.

— Игаль

@yigal_levin
Шо таке ходити под стєнами?)
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляwitch writter
Це в вас сводка генштабу рф?
Чи методички за ніч оновили?
Teonaa• 24 июня 2023
Ответ дляMashaizDusha
розвідка. наша й закордонна. звісно могли знати
Знати що от-от прігожин попре?
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Шо таке ходити под стєнами?)
Это израильское

witch writter• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Це в вас сводка генштабу рф?
Чи методички за ніч оновили?
а новости посмотреть - нет? видосики свежие с пригожиным?
а то сделали из военного преступника героя-спасителя.
Filomena• 24 июня 2023
Пишусь 100 км до масквабада.
Доречі, осінтери пишуть, що тіктокери не з Чечні приїхали в Ростов, а з України.
Загалом щось до 500 одиниць техніки кадирівської рухалося в тому напрямку від нас.
Еленка14• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви вже спекли і несете?
Удалено администрацией...
tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляwitch writter
Спасителя из него никто не делал, ситуация классическая ЕЖГ. Ну и гражданская война на рашке) Пора им уже определяться, за кого они)
tetnes• 24 июня 2023
Ответ дляwitch writter
определенно более отмороженные. зэк. делал ковровые бомбардировки. а люди рады не пойми чему
Ковровые бомбардировки делал Суровикин. С Пригожиным они одного поля ягода. Люди рады их взаимному уничтожению друг друга)
МаргаритаЛьвовна• 24 июня 2023
Ответ дляFilomena
Пишусь 100 км до масквабада.
интересно, что сейчас тогда на оккупированных происходит. никто за день не написал ни в одной теме((
ImperoTanya• 24 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
А там тихо тихо. Пакуют чемоданы не знают куда с*бать
Bejza• 24 июня 2023
Ответ дляksusha1155
Це ж треба, новий герой расісі- зек. Ліцо нациі. як же не пощастило з сусідами!
Янык наш там руки уже потирает
Filomena• 24 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
А що вони напишуть?
Наші просуваються.
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
А я ще китайців чекаю.... Ззаду
С миротворческой миссией

Bejza• 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
путин: «Обращаюсь к россиянам, военным и силовым ведомствам и к тем, кого обманом и угрозами толкнули на путь вооружённого мятежа.

Россия ведет тяжелейшую борьбу за своё будущее, против России направлена вся военная и информационная машина Запада.
Любые распри нужно отбросить в период спецоперации, сейчас решается судьба нашего народа.
Мы столкнулись с предательством, непомерные амбиции привели к измене России.
Вооружённые силы России получили необходимый приказ по нейтрализации тех, кто организовал мятеж.
Все, кто сознательно встал на путь предательства, понесут неминуемое наказание».
Вагнер уже западом стал, мы Америкой, а он западом, сцыкло пуйловское
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Оце херня, конєчно ⚠️ЧВК ’Вагнер’ готується захопити склади з ядерною зброєю – партизанський рух ’Атеш’.

Передові загони ПВК вийшли до околиць Борисоглібська воронезької області. Там розміщується склад з ядерною зброєю ’375 об´єкт ’С’, 12 управління морф. Ймовірно захистити склад ВС росії самотужки не зможе.

Підписатись на канал 🛩
Сподіваюсь,що вони розберуться,як пульнути по Москві і по Сибіру( Єкатеринбург,Новосибірск,Челябінск і кО)
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Чому він має стати новим сцарем?
Ми не за це вболіваємо.
Сподівають, що його кокнуть, вагінерів розкатають, а ті в процесі будуть вдало протистояти.
Влада х#йла похитнеться. Бо це не якісь там терористи. Це ті, кого він виплекав.
Зараз у русні розрив шаблону, хто тепер вагінери: хєрої чи терористи.)
Сподіваємось на тривалу громадянську війну з максимальною кількістю цивільних жертв і знищення інфраструктури і ’ обнулення’ особового складу з обох сторін.
L-i-s-a-92af• 24 июня 2023
Ответ дляContento
Да ничья перемога пока не визначена. Посмотрим чем весь этот концерт закончится.
Максимальною кількістю жертв,я сподіваюсь
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляwitch writter
Так я і дивлюсь його відосики. А судячи з усього керуєтесь новими методичками.
Більш ніж 2 години повар розказував, про найбільшу помилку хуйла - війну з Україною.
Екатерина27• 24 июня 2023
⚡️Пригожин принял предложение Лукашенко об остановке движения ’Вагнера’ на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения, сообщила пресс-служба белорусского президента
Екатерина27• 24 июня 2023
Так что даже вторника можно не ждать
МАМА НИКИТКИ-2• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Це ж яка пропозиція? З Турції? 🤣
Лука вночі тихенько рванув з білорашки.
Екатерина27• 24 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Це ж яка пропозиція? З Турції? 🤣
Лука вночі тихенько рванув з білорашки.
И выкинул телефон за борт? Или в Турции нельзя позвонить в рашку?
Николь1986• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Это значит все? Помирились типа? Я ж говорила, не раздувайте.
bilochko• 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну що може лукаш запропонувати, мішок картоплі?