Техпаспорт на медузу• 24 июня 2023

Грудное вскармливание

Если за один приём пищи мой малыш должен съедать 120 мл, как понять, что он получил это из груди, не сцеживаясь?)

Неужели просто кормить и ждать похода к педиатру, чтобы он сказал - или вы недобрали в весе и ваш ребёнок месяц был голодный или все ок?
Підмітайло• 24 июня 2023
Я ничего не вымеряла. Съедал грудь .а потом докармливала. Всегда давала больше нормы. На мл никогда не смотрела. Ребенок ел столько сколько хотел. Слава богу, 14 летняя красавица уже. На прикорме с 2 недель.молоком свом кормила до 1.5 года.но его было мало и после него ребенок голодный постоянно. Каждые 40 мин висел на груди. После смеси спал по 4 часа. Молоко не пропало, хоть и немного было
Банка з медом• 24 июня 2023
Малюк не їсть кожного разу однакову кількість молока. Ви думаєте, що дитина голодна,?
Підмітайло• 24 июня 2023
Просто давала после молока смесь методом проб. После своего молока мог съесть и 120 и 150 мл смеси.и все ок.
Скіфська пектораль• 24 июня 2023
Никто ничего не меряет, кормление по требованию и все. Если вас уж очень беспокоит можете ребенка свесить до кормления и после, узнаете сколько съел, но я вообще не понимаю зачем. Потом по прибавке в месяц узнаете, достаточно ест или нет
Стрекоза любви• 24 июня 2023
В мене син погано набирав вагу. Орендувала дитячі ваги, вела щоденник. Зважувала до годування і після. Як згадаю, жах🤪
Звожу з розуму• 24 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Проще было смесью докормить если до 3 часов ребёнок не просит кушать то сыт
Шикаю і викаю• 24 июня 2023
Якщо ви так переживаєте, то візьміть дитячі ваги в аренду. І важте
люблю_тортики• 24 июня 2023
Якщо дитина голодна, вона сповістить про це вас, і ваших сусідів по під´їзду.
Вона не буде спати, а буде волати
Злива інформації• 24 июня 2023
Годувати за вимогою. Дивитись чи достатньо пісяє - це показник чи достатньо молока випиває.
Якщо дуже переживаєте можна взяти ваги на прокат, але важити раз в тиждень, а не після кожного годування
Zvezdochkina• 24 июня 2023
0. кормить по требованию!

1. поведение. спокойный ребенок или плачет
2. количество мочеиспусканий в сутки. снимите памперс (хорошо сейчас лето) и пусть писяет на пеленку. посчитайте сколько раз вышло за сутки. посмотрите цвет мочи.
голодный будет писять мало и моча темная
3. взвеситься через месяц и посмотреть сколько набрал.
Сумка з негодою• 25 июня 2023
Кормление по требованию. Если прибавки веса ежемесячные в норме, то и переживать не стоит
Анастасіяко• 22 июля 2023
Удалено администрацией...