Цвірінь• 24 июня 2023
Как быстро сейчас делают срочный загранпаспорт?
Ламборджини• 24 июня 2023
В каком городе? В Киеве через цнап подали в четверг, смс о готовности пришла в следующую пятницу
Непогодка• 24 июня 2023
Ответ дляЛамборджини
в цнапе по месту можно оплатить? А то смотрю список документов-там надо принести платежку.
Пищалка• 24 июня 2023
Ответ дляЛамборджини
Идеально
Ламборджини• 24 июня 2023
Ответ дляНепогодка
Не было варианта не по месту вообще. Записались через Киев Цифровой. Оплатили через терминал можно наличными, можно картой
Непогодка• 24 июня 2023
Ответ дляЛамборджини
Дякую! Можно еще-в каком районе делали?
Ламборджини• 24 июня 2023
Ответ дляНепогодка
Сейчас погуглила конкретно тот цнап, где мы подавали, есть квитанция в списке но, я думаю это значит, что в кабинет нужно зайти с квитанцией. Мы пришли, сказали номер в очереди, нас нашли и сказали где и как оплатить (терминал в 1 метре от стола администратора)
Ламборджини• 24 июня 2023
Ответ дляНепогодка
Дякую! Можно еще-в каком районе делали?
Соломенский. На Кардачах. P.S. Мы из другого района, но это значения не имеет
Непогодка• 24 июня 2023
Ответ дляЛамборджини
Дякую! меня именно этот момент и напряг) думала,что надо идти в сбербанк)))
Непогодка• 24 июня 2023
Ответ дляЛамборджини
Дякую,пойду в Голосеевский.Может,уже очередь открыта
Ламборджини• 24 июня 2023
Ответ дляНепогодка
А я его вообще пропустила) осталось в памяти,что 4 года назад в миграционной уже точно никуда не гоняли, и шла в полной уверенности, что тут будет так же
Бабця в мештах• 25 июня 2023
Деснянський район, ЦНАП , в травні 19/05 подали, 30/05 готовий, 7 робочих днів терміновий. НЕ потрібно на той онлайн орієнтуватися, у нас приходиш, береш талончик і чекаєш свою чергу, все. Онлайн талончик, це щоб прийти і майже одразу без очікувань подати.