Я тут с краю постою• 24 июня 2023

Подскажите, пожалуйста, какие ресурси, книги помогли Вам пережить измену

Подскажите, пожалуйста, какие ресурси, видеоролики, книги помогли Вам пережить измену и взять себя в руки? Буду благодарна за любой совет.
Ждун с Нибиру• 24 июня 2023
Тут сидела днями и читала темы. Свою создала просто поговорить .
Но тяжело пережила, здоровье угробила. Только потом поняла насколько была неправа в таком отношении к себе

Закуйовджена життям• 24 июня 2023
Инстаграмм Настя Плиско. Сейчас она больше в телеграмм, там ссылка есть
ФруктЕщеТот• 24 июня 2023
Начните с кучи видео на ютуб на эту тематику от психологов думаю, прям запоем смотрите, что-то отфильтруется, что-то осядет, отвлечёт, а что-то и поможет
ПуГоФФка• 24 июня 2023
мне помогла подруга,потом любовник и жизнь заиграла новыми красками.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 июня 2023
Какого рода измена?
Стриптизерка• 24 июня 2023
Луиза Хэй
Очень в глубокой депрессии была, страшная обида, непонимание, там не одна измена была, а чуть ли не с начала отношений, все ложь оказалась.
И йога, очень помогла. Через месяц йоги два раза в неделю смогла дышать хотя бы
Манка Я• 24 июня 2023
Не помогут вам книги, вы ковыряетесь в проблеме, а ее надо забыть. Надо переключиться, заняться собой и полюбить себя. Загрузить себя делами и чем-то интересным, что хочется делать, можно помогать другим, заняться волонтерством. Главное - не вспоминать и не копаться. Человек-говно, его нет, переступили и забыли.
Печенюшка• 24 июня 2023
Изначально поставила себе установку : главное не угробить своё здоровье. И всё время себе это повторяла как мантру.
Разводилась в возрасте за 40 , поэтому понимала , что здоровье ценнее всего.
Ну и как девочки выше писали, ролики на Ютубе.
Та_все_ок_будет• 24 июня 2023
А что случилось?

Иногда не нужно ’переживать’ - отпустить и сказать спасибо.

Смотреть вперед, в будущее. А не копаться в прошлом

Да, мне помогает установка ’никто никому не принадлежит’. Людям должно быть хорошо вместе. Если измена - то ему со мной не хорошо. Зачем мне такие отношения.

Любовь трансформируется в уважение. Или не трансформируется. В отношениях для меня уважение важнее всего. Это и забота, и внимание.

Если человек не хочет/не может мне этого дать в отношениях, зачем мне эти отношения? Зачем мне этот человек?

Та_все_ок_будет• 24 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Как правило звоночки были, но автор не хотела их замечать

Поэтому выбросить из головы и жить своей жизнью, а не прошлым.

Каждый раз когда меня накрывало, я шла бегать. Или качала жопу

Стать лучше, чем была вчера - вот цель. Не только физически иои внешне. Уметь отпускать. Уметь ставить точку. А не потонуть в прошлых разборках
Печенюшка• 24 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет

Главное не упиваться своим горем
У меня на работе сотрудница в разводе 7 лет и всё страдает за бывшим 🙄
Стриптизерка• 24 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Нельзя просто откинуть чувства. Потерю надо пережить, проработать, иначе потом это никогда не забудется, человек будет носить с собой всегда
Печенюшка• 24 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Пережить - да. Проработать - это как ?
Стриптизерка• 24 июня 2023
Ответ дляПеченюшка
Пережить - да. Проработать - это как ?
С психологом или письмо написать или проговорить свои чувства, почему такие именно испытываешь
Залізний кіготь• 24 июня 2023
Ответ дляПеченюшка
Пережить - да. Проработать - это как ?
Проработать - это значить правильно для себя прожить все стадии горя. Их 5. Каждый этап нужно прожить до конца. Много плакать, рыдать, не стесняться. В эти этапы делать все, что тебе хочется. Все что просит тело. Важно не застрять на каком-то этапе.

Я в свое время неправильно для себя выбрала проживание этой потери.
хотя в моем случае , я не палила на измене, меня просто слили как ’ерьмо на ровном месте. Но я сама виновата, закрывала глаза на звоночки, вернее колокола. На каком-то этапе я сказала себе, не буду больше плакать, я же сильная. И глушила в себе все чувства , что испытывала. Поэтому, чтобы этого человека забыть за год, у меня расстянулось все на 2. Это огромный срок на самом деле. Особенно для страдания за патологическим брехуном.
автор Я тут с краю постою • 25 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спасибо. Можете скинуть ссилочку на ее инсту? Не могу найти среди такого большого количества блогеров
Закуйовджена життям• 25 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
https://instagram.com/psiholog_plisko?igshid=
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спасибо огромнейшее!!! Здоровья Вам и счастья от души!!!!!