В танке• 24 июня 2023
как сейчас можно перевести валюту в США?
кто сейчас переводил и как?
В танке
• 24 июня 2023
Ответ дляVitalinkaGL
куда и откуда?
или перевезти,в смысле,в другую страну в сумке?
из Украины в США. не в сумке конечно.
В танке
• 24 июня 2023
Ответ дляVitalinkaGL
дочитала
купить в обменке
купить на конвертац.депозит
в чем проблема?
купить в обменке
купить на конвертац.депозит
в чем проблема?
в привате мне сказали что со своей валютной карты на карту США я не могу перевести. три страны под запретом для перевода с карты на карту сша одна из них
ТихоЯ• 24 июня 2023
Открывать карту на маму ( к примеру) и вас , то есть две карты на один счёт в Украине в долларах или гривнах , положить деньги и карту выслать вам в США
Н@Диете• 24 июня 2023
Ответ дляВ танке
нельзя валюту просто так выводить из Украины, только для компаний по определенным договорам