Ніколи не збрешу• 24 июня 2023
Как тарологи и астрологи сегодня поспешили.
Как будут оправдываться то теперь?)))
Ніколи не збрешу
• 24 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что они видели?
Я все пропустила
Та там пошли в пляс прям, такого наобещали)))
Джонсонюк• 24 июня 2023
Это вы не правильно поняли, они так все и говорили) у них не первый раз такое, выкрутятся и всегда есть полк, который их защищает
Ніколи не збрешу
• 24 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ясно))) так и будет
Спасу мир• 24 июня 2023
Та они карты и аспекты подгоняют под события. Я подписана была на некоторых известных и ни один не предсказал войну! Пальцем в небо. Где сейчас все эти астрологи, тарологи, мольфары и прочие?!
Мона Лиза• 24 июня 2023
Зато меня тут зафукали и задизлайкали когда еще утром написала что слишком хорошо чтобы быть правдой)
АБВГДейка• 24 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
как тема называется? или можно ссылку? Интересно.))
Фрекен бок• 24 июня 2023
Ответ дляСпасу мир
Вещают. Самые умные уже ничего толком и не говорят, а делают предположения а стиле ’ это вполне возможно’ или ’ есть вероятность’. А их хомяки по-прежнему написывают в комментах ’ спасибо за правду’. Сколько ж идиотов вокруг.
Последний вагон• 24 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Так еще ж не вечер, Пу показал слабину, Пригожин ему угрожал, это ему с ручек может и не сойти.
Ніколи не збрешу
• 24 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
Это не тема, они сегодня прям в сторисах расклады делали
Чорнобаївка• 24 июня 2023
Я сразу не верила ,но до сих пор не пойму какая в этих действиях реальная цель?Отвлекающий маневр?Или выявить предателей ?Так все топорно спланировано .
Ніколи не збрешу
• 24 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Сказали что его забирает к себе Картопляник. Только зачем?
АБВГДейка• 24 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Я думала наши тарологи отличились.)
Понятно.)
Последний вагон• 24 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Досмотрим сериал до конца
Чорнобаївка• 24 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
У Пригожина своя роль .Как и у Стрелкова .
Ніколи не збрешу
• 24 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ну например теперь эта жаба будет официально в картопляндии. Вопрос зачем, что он там будет делать?
Фрекен бок• 24 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Ну почему, многие именно этой фразой и писали - ’слишком хорошо’ . Вы понимаете, это как с невезучим человеком, который уже настолько привык к неудачам, к тому, что то, что для других обычная жизнь, для него недостижимо. И даже если возникает хоть какая-то надежда, он сам себя останавливает ’ это слишком хорошо’ - чтобы не было потом больно от очередного разочарования. Вот мы, походу, такая невезучая страна. Не верим уже ни во что хорошее, даже если и возникает надежда.
Чорнобаївка• 24 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Один вышел из игры .Вывели .
Последний вагон• 24 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Думаю да и если это все постановка, то очень не хорошая. Должны быть веские причины у Пу, так мочить свою репутацию.
В курсі діла• 24 июня 2023
Ответ дляСпасу мир
Так карты вам и предскажут никогда войну, т.к. война — это политическая игра и большие деньги.
Файно Замало• 24 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
А чем хорошо? Этот тоже военный преступник по отношению к Украине
Чорнобаївка• 24 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Эта игра была для своей аудитории.Как и вся их пропаганда .Репутация для всего мира и так уже ниже некуда .
Алгонавт• 24 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
А я утром ничего даде читать и писать не стала, решила, что дождусь вечера, а лучше завтрашнего дня, и весь день занималась своими делами. А как взяла в руки телефон вечером, то кино уже и закончилось
Опля Картопля• 24 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ага! Типу ’а я ще рік назад передбачала. Щось станеться на росіі і війна закінчиться несподівано’
Последний вагон• 24 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Зачем? Пу прилюно мокнули в говно, обыватели знатно обосрались.
Ніколи не збрешу
• 24 июня 2023
Ответ дляБідося
Берлинская предсказала смерть Пу 7-8 июля))
Ждём-с