Да будет так• 25 июня 2023

Одинокие советчицы 35+ лет вы готовы принять мужчину с ребенком?

в свою квартиру? Ведь чужих детей не бывает. Мать не та кто родила, а та что воспитала.
Бокс-орун• 25 июня 2023
Пропонуєте конкретну кандидатуру чи так, пафіласофствавать?

Смурфетта• 25 июня 2023
Смотря какой мужчина и какой ребенок. Что мужчина умеет делать?
Анонимушка• 25 июня 2023
Если мужчина по душе, дорог и он этот поступок оценит , то да.
Поліцейський патруль• 25 июня 2023
Нет. Чужие дети не нужны мне.
Уси Пуси• 25 июня 2023
Якась дивна постановка питання.
Фісташкова кава• 25 июня 2023
нет
автор Да будет так • 25 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Обычный среднестатистический мужик. Бывшая жена оказалась ’ненастоящей женщиной’ (пила, била, не обеспечивала семью).
Качка в тапцях• 25 июня 2023
Я не совсем одинока - у меня есть ребенок. У меня нет своей квартиры. К тому же я не готова воспитывать неродного ребенка
ЗаведУющая• 25 июня 2023
Я могла бы выйти замуж за мужчину, у которого есть ребенок. Но жилплощадь - это задача мужчины.
Чужого ребенка могла бы воспитать запросто.
А почему именно 35+?

Смурфетта• 25 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Ну он готовить еду, стирать, убирать, работать, наводить уют будет? Ну вот так,чтобы я пришла с работы, поела и на диван отдыхать?
автор Да будет так • 25 июня 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Нет. Чужие дети не нужны мне.
А как же ’чужих детей не бывает’?
Чья это фраза, кто ее придумал?
Примарочка• 25 июня 2023
Нет,моя квартира это только моя квартира)
ЗаведУющая• 25 июня 2023
Автор, конечно, тролль. Вероятно, мужчина. Который перекручивает фразы женщин и удивление, что мужчины не хотят жениться на женщине, у которой есть ребенок.
Бокс-орун• 25 июня 2023
Ответ дляДа будет так
А как же ’чужих детей не бывает’?
Чья это фраза, кто ее придумал?
А мені чому не відповідаєте? Я чекала...
Примарочка• 25 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Вот у меня сейчас и есть такая жизнь, я с работы иду в зал или гулять с друзьями. Зачем мне еще кто-то будет перед глазами мелькать перед сном?
Голубец• 25 июня 2023
є такі
Contento• 25 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Судя по вашему описанию, мужчина обычный мудешник ,да и зеркалка у вас смешная. А мудешники никому, кроме мамы не нужны )))
Клин_Кляйн• 25 июня 2023
Разные бывают мужчины, разные бывают дети.....
Ну ниче се• 25 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Ну....меня б уже на этом этапе он насторожил

Мужики, которые обесцениваю свой выбор в лице матери своего ребека для меня мудаки

Смурфетта• 25 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Ну неплохо было бы, если кто-то в это время наварит еды на завтра, простирает и погладит одежду, уберет в доме и все это не за деньги и, а по любви.
ПлакалаВАвто• 25 июня 2023
Норм мужика взяла бы, чего нет?
Оксана_12• 25 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
В займатись своєю дитиною? Запросто. Я готова одружитись. Жаль, вже заміжня (((
Клин_Кляйн• 25 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Где такие беруться, он оказался настоящим , а бывшая жена- ненастоящая
На циголках• 25 июня 2023
мой второй брак - вдовец с 11 летним сыном, переехал в мой город, потом купили большой коттедж. Мы поженились и установили правило - любой конфликт сесть и поговорить, не ложится спать с обидой, и да буду честной проблемы были - ревность, мальчик рос без мамы (мама погибла), с моей дочкой подружились сразу, они даже похожи внешне. Спустя 17 лет я могу сказать так - это МОЙ сын, жду его с Победой, скоро у него родится сыночек, у меня есть взрослая дочь от первого брака (25 лет), общих детей нет.
Астановитесь• 25 июня 2023
Дивно. В іншій темі порадниці були протилежної думки. Але з маленьким ньюансом- там жінка прийшла з дитиною жити до чоловіка.
І так - кількість лайків.....
Істеріомама• 25 июня 2023
Я бы приняла, но не в свою квартиру. Может и справилась бы с воспитанием, зависит от характера ребенка, отношения его родителей к воспитанию в общем.
Мне 33, я просто давно для себя решила не рожать детей из-за откровенно паршивой генетики(алкаши, псих.больные, врождённые патологии ЦНС от кист до несовместимых с жизнью) поэтому давно думала на эту тему.
Для меня мужчина с ребенком, не важно живёт он с ним или с матерью, даже лучше. А то в отношениях всегда было 2 крайности: либо МЧ не хотел детей но и длительных отношений тоже не особо хотел, либо капал на мозги насчёт свадьбы и детей
Море Щастя• 25 июня 2023
Нет, я не люблю чужих детей, да и детей в принципе. Поэтому и не рассматриваю мужчину , дети которого могут проживать с ним
Качка в тапцях• 25 июня 2023
Ответ дляНу ниче се

С чего вы взяли, что он обесценивает свою бывшую жену?
Бокс-орун• 25 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
І так - кількість лайків.....
Так і в цій темі аналогічно, просто автор чомусь ігнорує тих, хто в принципі готовий до таких стосунків. Як я, наприклад
Мяо мой мяо• 25 июня 2023
Ситуації бувають різні.
Не завжди чоловік винен, так і з жінкою.
А діти бувають гарні і слухняні, не такі.