БезПаспортаНеПродаю• 25 июня 2023

Поможет ли лечебный санаторий с проблемами кишечника?

Хотя бы начать делать что-то
Врачи ни о чем. Бабуля ездила лет 15 назад в Трускавец на 18 дней. Пила водичку, ходила на процедуры.
Отдохнула немного, подлечились
И я теперь хочу)
Love_Love_Love_• 25 июня 2023
Як це - врачі ні о чєм?
Лікування і профілактика кишечника на 95% залежать від вас, це дієта, дієта редим редим і ще раз дієта дієта, режим режим і щагнали його теж ви. Поїсте три тижні нормально, стан покращиться, потім знову його заденете

Бочка порохУ• 25 июня 2023
Бабуля ездила развеяться и отвлечься от своего хобби - походов по врачам, потому такой восторг. И вы попробуйте.
Відморожена• 25 июня 2023
Моршин, Трускавець. Але, без дієти то без толку. Найперше, скоректувати харчування. Які у вас проблемы?
Добродійка• 25 июня 2023
Какой к вас диагноз для начала?
Оновлена версія• 25 июня 2023
Проблеми з кишківником-це ні про що, який у вас діагноз?
автор БезПаспортаНеПродаю • 25 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Расстройство кишечника.
СРК
Небольшой колит, поверхностное воспаление
Ответ дляДобродійка
Какой к вас диагноз для начала?
Написала чуть выше)
Диета особо не помогает, ад тоже
Оновлена версія• 25 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Расстройство кишечника.
СРК
Це ви про клостридії пишете?
Ответ дляОновлена версія
Це ви про клостридії пишете?
Я читала тему.
Не я, но тоже думала что у меня есть они, но анализ не сдавала
И на непереносимость лактозы и глютена анализ не делала

Добродійка• 25 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Расстройство кишечника.
СРК
В диагноз СРК не верю, что значит небольшой колит? Вам его верифицировали биопсию брали? Колит лечить надо и увы не диетой, диета это так сопутствующий фактор. При ваших про лесах санатории и питье воды вообще противопоказано по хорошему. Если, ч о у меня НЯК, до этого мне 10 лет в Украине ставили СРК.
Добродійка• 25 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Написала чуть выше)
Диета особо не помогает, ад тоже
Потому что у вас не СРК, а колит. Ищите нормального врача и гистолога, а не санаторий.
Добродійка• 25 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я читала тему.
Вы вроде уже общались с вами недавно в похожей теме. Это у вас СРК типа после антибиотиков?
Оновлена версія• 25 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я читала тему.
Спробуйте відмовитись від усього молочного на місяць і подивіться на реакцію організму
Оновлена версія• 25 июня 2023
Ответ дляДобродійка
А де за кордоном вам поставили діагноз?
Добродійка• 25 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
А де за кордоном вам поставили діагноз?
Да дела не в стране, а в подходе и в том что препараты частично покрывает государство. у нас пока в больничке с кровотечением не полежишь будет СРК и все все понимают, нет больных значит нет бюджета на безумно дорогую терапию. Сербия при том случайно попала на прием во время карантина к дежурному гастро в частной клинике. Аналогично у подруги в канаде БК поставили . Правда там уже до жуткой анемии дошло дело.
Ответ дляДобродійка
У меня тоже ферритин снижен очень. Постоянно нужно препараты железа принимать
Как же найти этих нормальных докторов.
Они со своей доказательной медициной поднадоели. Это вам не положено, это у вас в норме, живите и не заморачивайтесь, сходите к психотерапевту - это везде советуют
Добродійка• 25 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как же найти этих нормальных докторов.
Единственный способ это найти норм эндоскописта и гистолога. Пока они не напишут заключение что таки ВЗК. Толку не будет.
Ответ дляДобродійка
А как вы себя чувствуете сейчас?
Месазалин принимаете? Воспаление вас постоянно тревожит или спадами и подьемами?
Добродійка• 25 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как же найти этих нормальных докторов.
А как объясняют снижения фериттина? Если нет заболеваний крови, то в чем причина? Надо искать узкого специалиста кто именно больными с ВЗ занимается. Их у немного ...

Ответ дляДобродійка
Никак не объясняют. Длительными месячными разве что
Говорят, организм такой. Гемоглобин же в норме, значит ок
Добродійка• 25 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А как вы себя чувствуете сейчас?
Да салофальк на постоянной основе пожизненно, варьируется только доза. Больше двух лет пыталась зайти в ремиссию. Но идеал ного состояния все равно не будет, как у здоровых людей. Главное что б худе не становилось и не пришлось бы переходить на вещи по серьезнее месалазинов.
Добродійка• 25 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну да тут они могут быть и правы основной показатель это гемоглобин. Я феритин ни разу не сдавала только общий крови
Оновлена версія• 25 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Аліна?
Відморожена• 25 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Расстройство кишечника.
СРК
Може то аутоімкнка?
Добродійка• 25 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Аліна?
Что значит Алина?
Лялькодзьоб• 25 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Расстройство кишечника.
СРК
Звичайно їдьте!
Там дієта є, воду проп´єте, виспитесь, погуляєте по лісу, там ліси такі класні. Це все дуже позитивно на нервову систему впливає.
З новими людьми познайомитесь.
Я люблю санаторії.
Маю проблемний жовчний та кишківник. По можливості їду. Тим більш я на морі не можу, там весь час хватаю теплові удари. А от ліс, вода, тиша, це моє.
Оновлена версія• 25 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Что значит Алина?
Вас звуть Аліна?