Скляна миша• 25 июня 2023
Как люди пьют чай или кофе без сахара - загадка
Налила чаю без сахара - невкусные помои, добавила сахар - другое дело, чай приобрел вкус.
Если что, диабета у меня и близко нет. Просто нравятся вкусные продукты.
Пузата Хата• 25 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
И я не понимаю, пьют ещё и нравится им
Фу гадость, пробовала и кофе без сахара, лучше вообще не пить
Жизнь заставила :)
С молоком нормально
Фиона Шрековна• 25 июня 2023
Я кофе вообще не пью.
А чай только без сахара, в 7м классе решила похудеть и сделала чай без чазара, оказалось намного вкуснее, чем с сахаром. Особенно травяные чаи, там сахар весь вкус забивает. Поэтому я,даже бегала и у мамы спраливала, зачем она мне 3 ложки в чай ложила и я толстой из-за этого была
Молчавочка• 25 июня 2023
До 30 лет пила все сладкое. Потом исключила сахар. Кофе сразу стало легко пить без сахара. А вот чай без сахара ’открылся’ для меня через 2 месяца. С сахаром это не вкус чая, а сладкая жидкость. Чай без сахара это настоящий вкус чая. Домашние пьют с сахаром, как-то перепутала чашки и хлебнула сладкий чай...фу, ужасная мерзость.
Хочу в БАНю• 25 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
У меня встречный вопрос про кофе. Там если не подсластить, то сплошная горечь
Вони заїдають його цукерками, тортами, чи шоколадками або іншими солодощами, не всі звісно, але я майже не бачила людей які б пили чай без чого-небудь))
Работать надо• 25 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Купіть уже чай та каву хорошої якості і не жалійте заварки.
Работать надо• 25 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Какая культура? Я отдыхаю на форуме, а не выступаю с речью в аудитории. Тут я могу себе позволить говорить так, как захочу и выразить свою мысль.
Коли на пляжі відпочиваєте теж собі все дозволяєте?
Виражати думки можна по різному
Красота неземная• 25 июня 2023
Чай пью без цукру, мені нормально, люблю додавати лимон, а каву пью з медом на кінчику кавової ложки, або кава і вершки. Кава без добавок мені гірка,пью натуральну, в мене кавоварка.
Ms. Android• 25 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Потому что в древности, когда сформировалась традиция чаепития, сахар не всем был доступен. И что? Сейчас сахар доступен и только улучшает вкусовые качества.
Кому був доступний чай то цукор тим більше))))
Мизимец• 25 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Аналогично. Когда пришлось отказаться от сахара из-за похудения, прекратила пить чай и кофе. Не понимаю смысла пить эту жижицу несладкой.
а мне как раз кофе с сахором жижа) а без - море оттенков вкуса
Вишневий цвіт• 25 июня 2023
Хороший кофе и чай в сахаре не нуждается. Бывает у когото-то пью кофе, добавляю чуть сахара или молока, потому что не кофе а какието жареные жолуди...Дома пьем все без сахара, даже дети.
Фантазерша• 25 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Если вы пьете растворимый -то да. Купите хорошую арабику слабой обжарки и почувствуете разницу
Фантазерша• 25 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
І я не розумію. Цукор спотворює весь смак.
Завжди п´ю без цукру. І овочі їм без солі - також люблю натуральний смак. Максимум - спеції
Спеції - сіль, цукор, оцет тощо
Прянощі - перець, мускатний горіх, кардамон тощо
Намазюкана нішою• 25 июня 2023
27 лет пью чай и кофе без сахара. С сахаром - помои, пить не могу
.
Заздрість то погано• 25 июня 2023
Дело привычки. Я раньше пила с 2 ложками сахара, сейчас с половинкой
Подмигашка• 25 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
А мне в гостях налили чай без сахара. Еще сказали ’попробуй какой вкусный’. Я первым делом подумала ’дайте сахару, без него он мне весь на один вкус, какой-то травяной’, добавила сахар - уже появился вкус)
чай весь на один вкус? Не гурман вы, вам хоть веники запарь и добавь сахарУ вкусно будет
Кава з перцем• 25 июня 2023
Хороший качественный чай и кофе лучше без сахара, а дешевку да, надо чем-то разбавить. .сахаром например
Кофе не пью вообще, чай только без сахара, у меня вся семья так пьёт, дети иногда просят мед добавить. Мне чай с сахаром не вкусный, особенно травяные, но лимончик обязательно. Привычка пить без сахара сформирована с детства, занималась худ гимнастикой, сладкое нам запрещали. Собственно я и не ела его до 30 лет, потом домашние тортики, чёрный шоколад с фундуком и птичье молоко. Кстати, я молочную кашу ребёнку варю без соли и сахара, если немного добавляю , ему уже не вкусно. Все дело привычки...
Стигла полуниця• 25 июня 2023
Сахар - это зло.
Убирала сахар по чуть-чуть из чая.
Потом началась война и внезапно, я смогла пить и кофе без сахара.
Привычка
Убирала сахар по чуть-чуть из чая.
Привычка
Мамаша в бигудях• 25 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
И я такая самая , сто раз пробовала не научилась
А для мене навпаки)))) чай і каву п’ю тільки без цукру ще зі студентських років
Скляна миша
• 25 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Виражати думки можна по різному
дозволяєте что? у вас пмс?
Залізна тьотя• 25 июня 2023
Чай без сахара научил пить дед, у него была литровая чашка и он постоянно его заваривал и пил. Куда ж сахар целый день есть.
А кофе научил муж, у него пополз сахар в крови, решил отказаться, а я его поддержала. Пью просто черный кофе, даже без молока.
Мамаша в бигудях• 25 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
... або просто бачите те, що хочете бачити)))
Скляна миша
• 25 июня 2023
Ответ дляМизимец
ладно уже, убедили, исходя из лайков и дизлайков, что 70% за чай без сахара.
но для меня все равно чай без сахара - помои.
но о вкусах не спорят, пейте чай без сахара
Мамаша в бигудях• 25 июня 2023
Ответ дляМизимец
я ще обожнюю додати в каву дольку лимона
Мамаша в бигудях• 25 июня 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
.
Мене навчили пити чай без цукру на Кавказі, коли професійно займалась альпінізмом. горці саме так п’ють його, особливо зелений і в жару, чудово тамує спрагу