Скляна миша• 25 июня 2023

Как люди пьют чай или кофе без сахара - загадка

Налила чаю без сахара - невкусные помои, добавила сахар - другое дело, чай приобрел вкус.
Если что, диабета у меня и близко нет. Просто нравятся вкусные продукты.
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2023
Ну чай ще більш- менш, якщо з цукеркою, а от каву без цукру ніяк не можу)

Сусідка зверху• 25 июня 2023
З цукром пью зазвичай перед сном, так краще засинаю. Іноді вранці, якщо снилась якась дурня і прокинулась з зіпсованим настроєм. Розчинну каву - тільки з цукром. А протягом дня солодких напоїв не хочеться, пью без цукру. Ну, або якщо чай чи кава несмачні, додаю цукор, щоб забити смак.
Освічую темряву• 25 июня 2023
Согласна с вами, автор. Иногда в спешке забываю добавить сахар в чай или кофе со сливками. Не...не могу такое пить.
СпайдерВумен• 25 июня 2023
Таким и ..овно с сахаром зайдёт...
Мавка• 25 июня 2023
Мне вкусно. Раньше, в детстве, юности не любила, сейчас редко чай пью с сахарам, раз в год, наверное. Крепкий чай с лимоном и сахарам. А обычно нет. Просто что-то вкусное к чаю. А кофе тоже теперь пью без, на завтрак, мне нравится и что-то творожное к нему. Сырники или просто творог.
Шиворот Навыворот• 25 июня 2023
Я давно кофе без сахара пью. Люблю этот горький вкус. Чай зеленый никогда с сахаром не пила. С сахаром вкус помоев. А вот черный чай люблю с сахаром,но пью очень редко. Я еще и сладкоежка,если что
Tammy21• 25 июня 2023
Привычка) Сахар не улучшает, он изредка может раскрыть вкус каких-то сортов, но это скорее исключение.

миссАрфография• 25 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
И я не понимаю, пьют ещё и нравится им
Фу гадость, пробовала и кофе без сахара, лучше вообще не пить
Так не пейте гадость, пейте хороший кофе и чай, чтобы чувствовать их вкус и аромат, и не придется пить сладкую бурду, которая без сахара не пьется
Детские_Будут?• 25 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
И я не понимаю, пьют ещё и нравится им
Аналогично. Когда пришлось отказаться от сахара из-за похудения, прекратила пить чай и кофе. Не понимаю смысла пить эту жижицу несладкой.
Елена1265• 25 июня 2023
Для меня загадка, как с сахаром пьют
AmazingLady• 25 июня 2023
Мне с сахаром помои....бесит вопрос в кофейнях - вам сахару положить...
Розвідка Маші• 25 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Как раз планирую сделать чай. Без сахара как обычно, чтобы почувствовать вкус чая, а не попить сладкой воды😄
З цукром ви відчуваєте смак солодкого чаю, а не води, бо чай там є всеодно, він не зникає з чашки після того, як ви цукор додасте
Смайлик• 25 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
не, так сладкая вода - это вода с сахаром, а чай это не вода уже. у чая есть свой вкус, и с сахаром он хорошо сочетается.
Зелений мені несмачний з цукром, але чорний теж п´ю без цукру, тільки іноді з цукром, дуже рідко.´, зазвичай взимку Так само і сім´я робить, більше 20 років.
Смайлик• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну за каву згодні,хоч я її ніде, крім дома, не пила,але ж теж можна з цукеркою?
Пенсіонер• 25 июня 2023
Попийте води з цукром.
Навіщо додавати каву або
чай?
Гидроусилитель руля• 25 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Потому что в древности, когда сформировалась традиция чаепития, сахар не всем был доступен. И что? Сейчас сахар доступен и только улучшает вкусовые качества.
Комусь і фраголіно смакота. Ми всі такі різні
Кузякин• 25 июня 2023
7 лет пью чай и кофе без сахара.
С сахаром - это сладкая жижа, а не напитки
Садоводница• 25 июня 2023
Вы просто не пробовали ни вкусного чая ни вкусного кофе) Я когда кофе пробую в новом месте то если он вкусный,не беру сахар,если помои,то сахар исправляет ситуацию немного)
Верочка 100%• 25 июня 2023
Попробуйте заказать в интернете хороший чай. Хороший чай не хочется пить с сахаром

emerald_88• 25 июня 2023
Я раніше думала як автор. От взагалі не смачно було. А потім себе заставила. Спочатку відмовилась від цукру в зеленому чаї, потім через час в чорному, а потім і в каві. Перші рази дійсно не смачно, але потім звикаш і з цукром вже стає неможливо пити. Тепер такі самі думки (що це не смачно) про напої з цукром. Реально, гидко, особливо зелений чай.
Але я пішла далі - і відмовилась від кави і чаю взагалі. Пью лише воду, теплу. Іноді просто кип´яток. І він теж смачний мені вже.
Паспортний стіл• 25 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Мне не вкусно чай и кофе с сахаром.
От слова совсем
Паспортний стіл• 25 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
а сахар не чувствуется. просто добавляет сласть, чтоб улавливались нотки вкуса.
Нет, он сразу забивает вкус чая или кофе
Мир Мир Мир!• 25 июня 2023
Отличный чай без сахара, а вот кофе без сахара не могу пить.
Чарівне зіллячко• 25 июня 2023
Пью чай без сахара, всегда- очень нравится. С сахаром сразу изжога.

А вот кофе именно с сахаром и молоком, без- как помои.
Стопясят раз обсуждала• 25 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
У меня встречный вопрос про кофе. Там если не подсластить, то сплошная горечь
А как люди вообще соблюдают диет стол номер 4 и не пьют кофе вообще и сахар не едят?
Замрійлива• 25 июня 2023
Я пью чай и кофе без сахара, чай с детства. Мне вкусно, с сахаром не могу пить. Не чувствую вкуса, только сладость
Чучало яблуні• 25 июня 2023
Во-первых, это дело привычки: когда пьешь кофе без сахара, то даже добавление молока делает его слаже, а второе - многое зависит от кофе: некоторое помои, а вот хороший кофе из кофемашины - наслаждение)
Паратруперсупер• 25 июня 2023
Я просто ленивая. Пью без сахара.
Нагайна• 25 июня 2023
Чай и кофе пью без сахара, но конфет жру немерено. Не могу в доме держать конфеты.
іронічна антитеза• 25 июня 2023
Я раніше не розуміла як це чай без цукру. Заради цікавості відмовилась від цукру на тиждень, спочатку було не дуже, потім виявилося, що чай має свій смак. Через тиждень зробила чай з цукром і вже не смачно мені було, до цукру більше не повернулася.