Viki_333• 25 июня 2023

Видили как Женьке зеки угрожают?

То ли еще будет…
Abrado• 25 июня 2023
Та нічого не буде... погрались і розбіглись.

Brichka_04• 25 июня 2023
Ответ дляAbrado
Им будет), свои же расстреляют. Пригожин молодец, какашку подкинул им)))).
GaleTTa• 25 июня 2023
Ой та ладно, стадо упоротых орков, чи им не всё равно кому служить?
Буся_Бусинка• 25 июня 2023
а где глянуть, как женьке зэки угрожают?
Marusia.• 25 июня 2023
Де хто там знає, що там буде.
У них там сценарії розігрують, а у нас жорсткі обстріли.
poisson• 25 июня 2023
Нове свято тепер у кацапів - 24 червня день картопляного Спаса.
Charming• 25 июня 2023
А в ростові мешканці ’ позор’ кричать ментам, що повернулися після відходу жеки
tarveldy• 25 июня 2023
Коли він їх вішав і пускав на фарш то вони мовчали, а тут що сталося?
karinaanik• 25 июня 2023
Ответ дляpoisson
Ахаха, ну точно😂

4мама• 25 июня 2023
Ответ дляpoisson
Kristinka2106• 25 июня 2023
Какая вы наивная. Ничего не будет как бы нам этого не хотелось
Вся такая в белом• 25 июня 2023
Ответ дляKristinka2106
Может и не будет, но кто за ним теперь пойдёт после такого кидка?
Скольких пригожин подставил,неее шото точно будет
Татьяна-57fb• 25 июня 2023
путлер больше не есть священная корова ,это значит что управляют совсем другие ,получается что смена шила на мыло ничего даст (смена путлера на непутлера ) а пригожина убьют за то что много рассказал , если он не смоется сейчас в африку, какой смысл войны с нами не понимаю теперь иллюзии сср империи не нужны, это все для прикрытия было остается только захват земель зачем тогда все выпалить и сжечь
diana32• 25 июня 2023
Ответ дляВся такая в белом
Ему не надо чтоб за ним шли, он вернётся в африку со своими приближенными, а остальные пусть дальше еб.я как хотят
mar minor• 25 июня 2023
Ответ дляKristinka2106
Чувак выбил наверное себе земельный участок таки .. а зэки как оружие и мясо для него были :)))) и амнистию … а все с вермишелью вчера искали праведные мотивы в этом цирке 😹
Ирина 789• 25 июня 2023
Мне понравилось как Арестович сделал свое заключение:

- С цирком, который еще произошел, еще разбираться и разбираться, слишком много неясного.

Но первым выводом лично у меня стал неимоверно возросший уровень презрения к РФ в целом, не только - ко всем сторонам конфликта, но и в целом - как социосистеме.

Вся эта история, как прожектором высветила тёмный подвал российской государственности.

Все думали, там могучее Царство Тьмы, а там затхлое, гнилое, вонючее вместилище говна, палок и стаи крыс.

Ноль пассионарности, бесконечная деморализация - всего общества, апология невмешательства, банальность зла и полная серость фигур, жестов и целей.

Более растленного царства, пожалуй, не было в человеческой истории.

Теперь я скажу, во что я не верю:

1. В страшный «договорняк».

2. В спровоцированную проверку лояльности режиму Путина.

3. В рассчитанную много ходов очка войну башен Кремля.

4. В «…новую угрозу из Беларуси» и прочие попытки оправдать свое незнание и фрустрацию, в которые кинулись многие, даже весьма разумные люди.

А верю в общую истерику на России всех участников забега и их умение жидко обосраться в любом их начинании, которое они так старательно демонстрируют уже 17-й месяц.
Ваш психолог• 25 июня 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Тут видео
Думаю,Пригожину все-равно,вряд ли он вообще на такое обратил внимание.
Другое дело,что он зекам своим сказал .Типа,спасибо,что прокатились ,дальше-сами как-нибудь?!
И не факт,что тот,в машине на беларусь-это он и есть.Скорее всего ,двойник.
Потому что голосового сообщения от него не было по этому поводу,а до этого ,в течение суток-регулярные голосовые .
Вся такая в белом• 25 июня 2023
Ответ дляdiana32
Так и я об этом.Всё пригожин труп,а он был лицом боеспособной группировки,он был авторитетом и пропаганда заманивала идти к нему в чвк
А теперь он свою жопу спасает ,а остальных в утиль
Ну прекрасно же!
Lor111etta• 25 июня 2023
Ответ дляВся такая в белом
Ну прекрасно же!
В Ростові столько инфы накачал,что любая страна выкупит с потрохами и иммунитетом.
Сделает пластику и будет спокойно жить