18 мнеУЖЕ• 25 июня 2023
Хочу выйти за пенсионера 80+
Знаю что можно перейти на пенсию мужа, даже если сама не работала.
В каких странах вдова получает пенсию мужа?
Знакомая ухаживала за дедом. Он дом и все имущество давно детям отписал.
Сам предложил ей пожениться формально, чтоб после его смерти ей пенсия была приличная научная. Дети тоже были не против брака.
В итоге знакомая теперь обеспеченная .
Совбез• 25 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
У мамы стажа было достаточно?
Так, у мами стаж великий , більше 30 років точно є
Весняний Марафон• 25 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ну так поавильно. Когда достигнет пенсионого возраста и при наличии страхового стажа
А если у жены стажа мало?
Робот Вертер• 25 июня 2023
Ответ дляlisa2101
Ещё раз отвечаю. Есть дети и внуки. Прогодують и досмотрят.
Може старий буде сам вирішувати??
Робот Вертер• 25 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сами учите. Если у вдовы/ вдовца инвалидность или она/он пенсионер - законом причитается часть имущества. И это все на раз два оспаривается в суде.
Ви плутаєте дарчі та заповіт. Якщо за життя написав дарчу =на момент смерті нема цього майна у нього, це майно ін людини.
Робот Вертер• 25 июня 2023
Ответ дляlisa2101
Не, что стар, что мал. Мы за них в ответе. Перед законом я буду отвечать, в первую очередь.
Це якщо вже неповна розуму. Але ви самі писали вище що дідів дураків зараз нема.
Так вы законом прикривається, а насправді чатуєте нажите батьком добро. Ще батько, скоріш по струнці ходить, кров вліво-право карається донькою
Ответ дляРобот Вертер
Ещё раз говорю, для меня главное, не отдать свое. А своё в данном случае - это родителей. Если я не содержу родителей, это прекрасно. Мне хватает их поездок, пополнения мобилок, лекарств и т.д.