Кишмишная Мая• 25 июня 2023
у кого собаки мелких пород, кобели зайдите
Очень много в породных группах читаю о том что кабели мелких пород часто метят дома, некоторым даже кастрация не помогла.
у меня был кобель крупной породы, таких проблем не было, если дома и ходил в туалет то только сидя, как девочка.
Результат:
вже голосів:
20 (66.67%)
Не метит
5 (16.67%)
Метит дома
4 (13.33%)
После кастрации перестал
1 (3.33%)
Не помогла даже кастрация
Кишмишная Мая
• 25 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не метит, но эти садки…
суки к сожалению тоже это делают ещё чаще кобелей ((((
Кишмишная Мая
• 25 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Ви не там кому поставили😆
да я поняла хаххаха, но уже не исправить
или я не знаю как
Мальовнича даль• 25 июня 2023
Наче б то ходить на пелюшку, але коли її не вчасно заміниш на килим, тому ми його викинули, більш не ходить килими йому не дають спокою
Дівка в намисті• 25 июня 2023
Не метит. Хотя писает и на пеленку, но только туда, летом она на балконе, дверь открыта.
Кобель любого размера не должен метить дома. Исключение - если содержится вместе с сукой.
Кстати, когда мы ходим с ним в гости, где есть другие собаки, он пару раз пытался пометить. Был пойман на месте, отруган, получил по щам и больше не пытался. Ему 10 лет уже, чих. До него был той-пудель второй собакой, тоже не метил никогда.
Кишмишная Мая
• 25 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
ну у меня был 30 кг кобель, и пелёнок не было.
но бывало простреливало раз в месяц или от стресса.
но у нас есть одна комната без ковров, везде в остальных есть ковролин и ковры.
не знаю как он это понял ( мы не ругали его) но ходил он только в ту комнату где нет ковров, и когда тошнило его тоже туда ходил.
я всегда поражалась этому.
сейчас хочу когото килограмм до 10, и боюсь брать кобеля из-за этого
я всегда поражалась этому.
Кишмишная Мая
• 25 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
я просто как прочитала ужасы в йорковской группе, когда в комментариях каждый второй пишет что их собака ходит круглосуточно дома в подгузнике. я просто офигела...
Дівка в намисті• 25 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
я всегда поражалась этому.
У меня сейчас девятый и 10й кобели дома, были овчарки, боксеры, ротвейлер, ризен. Никто не метил. И к слову, не убегали за пустующими. Кобелям нужна твердая рука.
Кишмишная Мая
• 25 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
ну у меня тоже не метил и за суками не бегал.
это были не метки, а прост не дотерпливал, плюс потом как оказалось были проблемы с почками.
Дівка в намисті• 25 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Да, видимо из-за проблем. Мой боксер как-то более суток терпел, когда умер свекр скоропостижно и пришлось уехать. Когда возвращались, я была готова, что все уделано, но нет! Правда на улицу так ломанул, что снес соседа с ног, но добежал!
как тебе такое илон маск• 25 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Да, кстати, у подруги Йорк - метит гаденыш)
Король дивана• 25 июня 2023
Шпіц за всі 12 років ні разу не мітив. І взагалі всі справи свої робить виключно на вулиці. Тож інколи приходиться і в ночі з ним виходити бо йому приперло
Знаю бакси• 25 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
О да, коврик их ванной убрали. Был ему как пеленка
База_птеродактилей• 25 июня 2023
наш чих стал метить все и везде в 3 года, кастрировали - все в порядке (но у него еще и показание - крипторх, так что без вариантов было)
как тебе такое илон маск• 25 июня 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Що це таке?
Загугліть) там навіть з фото є
Шопингмонстр• 25 июня 2023
Авторе,по суті не скажу.Але ДЯКУЮ за назву посту))))))))))))
.Дякую за гарний настрій))))
Кишмишная Мая
• 25 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
.Дякую за гарний настрій))))
та я сама ржу як не знаю хто з цього.
дибільна звичка не перевіряти перед відправною текст