Ленивица-красавица• 25 июня 2023

Кто делал лазерную шлифовку растяжек.

Расскажите, кто делал шлифовку.
насколько сильные были растяжки, видимый ли результат, сколько процедур делали ?
больно ли это ?
СамавиховуюКота• 25 июня 2023
Сильные и много. 5 сеансов, больно после несколько дней. Результат положительный. Полностью не исчезли, но зрительно не видно, если под разными углами не высматривать.

Кукарикуууууу• 25 июня 2023
Робила давно вже, після пологів
Дорого раз , дуже боляче два наче тебе смажать
Результат є, але розтяжки не пропали і не пропадуть повністю, хіба що зміна шкіри
Кукарикуууууу• 25 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Вони і повністю не пропадуть ніяк,це на все життя
СамавиховуюКота• 25 июня 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ну послеродовые с живота у меня ушли полностью без следов вообще. Сами ушли, я вообще ничего не делала. Тоже думала, что это невозможно. А вот подростковые никуда не делись
Кукарикуууууу• 25 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А я не про живіт,в мене на бедрах під час вагітності з´явилися
Альона2709• 25 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А Вы не помните, на каком аппарате Вам делали шлифовку? У Вас глубокие были?
У меня на ногах, икры. Вроде и сильно глубокие, но визуально заметны, похожи на 2ю стадию целлюлита. Думаю, такие уберутся?
И на ягодицах, ну там похуже. Наверное, эти и не уберутся.
СамавиховуюКота• 26 июня 2023
Ответ дляАльона2709
Это не мне делали. Я дочку подростка в 15 лет водила, у нее за месяц потянуло по всем ногам, икры в том числе. Были красные и глубокие. Но большой плюс в том, что я ее сразу повела, на свежие, поэтому все хорошо взяло. Аппарат не знаю, делали в Лазерхауз. Одно скажу точно: они пытаются впарить уход средствами дорогущий после процедур. В реальности же ничего, кроме пантеонола и хлоргексидина не нужно.
Альона2709• 26 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Спасибо Вам большое!