Поумничка• 25 июня 2023

Останні новини про атомку

🗣Глава ГУР Кирило Буданов в інтерв´ю британському виданню:

Росія завершила підготовку до підриву Запорізької АЕС План теракту вже затверджено – не вистачає лише наказу його виконати.

"Ніколи ситуація не була такою серйозною, як зараз", - наголосив Буданов.

🇺🇦
Kidstaff Bot• 25 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

чаревна• 25 июня 2023
А чего под анонимом, вы в розыске?))
иркин• 25 июня 2023
Ответ длячаревна
А чего под анонимом, вы в розыске?))
Буданов шифрується
dulenok• 25 июня 2023
Будем все дружно дуть...чтоб гнать радиоактивное облако в сторону рашки.
ShellyBelly• 25 июня 2023
Ви можете вплинути на ситуацію? Не можете. Скільки вже цю тему мусолити можна. Вже нічого не страшно.
Fresh_coconut• 25 июня 2023
Будет писец, что теперь надеюсь что радиоактивное облако. На рашку пойдет
чаревна• 25 июня 2023
Скудный текст, у вас автор
.
❗️’Россия завершила подготовку к теракту на Запорожской атомной электростанции’ - Буданов

По его словам, план теракта на ЗАЭС полностью разработан и утвержден. Российскими войсками заминирован пруд-охладитель, кроме этого оккупанты разместили начиненную взрывчаткой технику около 4 из 6 энергоблоков станции.

Приказ на подрыв может быть вызван поражением армии РФ на левом берегу Днепра - создание зоны ядерного бедствия Россия рассматривает как предохранитель дальнейшего продвижения ВСУ. В то же время существует риск, что Московия может осуществить атаку на ЗАЭС как ’превентивная мера’, чтобы заморозить линию фронта в нынешнем виде.

’Никогда ситуация не была такой серьезной, как сейчас’, - подытожил Буданов.
gray_white• 25 июня 2023
Охренеть я сюда зашла отвлечься от проблем со здоровьем! Забористо
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ длячаревна
Скудный текст, у вас автор
.

Интересно это те 4 реакторы, что остановлены? Там4 не работают, 1 остановлен почти, 1 еле еле на горячем пуске. Кстати в мае буданов тоже говорил что они готовы имитировать.

LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляgray_white
А шо вы думали, тут легко? Только от одного отбились! Снова принесут, и так по кругу! Население держат в тонусе.
Ни дня спокойствия!
ksena555• 25 июня 2023
Ответ дляgray_white
Виходьте значить))
Бо можна ще і психом стати на фоні останніх новин і всіх припущень: то атомну бомбу, то похід вагнеріввців на Київ, то знову запорізька
чаревна• 25 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Поговаривают, что для большего пиз.ца ( простите) они должны работать на всю катушку. Но я от этого далека, утверждать ничего не буду
kanuka• 25 июня 2023
Да-да Буданову верим также и Кличко, первый обещал летом Крым, второй Киев зимой весь эвакуировать. Зачем нагнетают непонятно, отвлекают явно от чего-то, в напряжении людей держать (
чаревна• 25 июня 2023
Ответ дляksena555
Виходьте значить))
О напомнили, заскринила, чем кацапов покормили по поводу походеньок вагнера
gray_white• 25 июня 2023
Ответ дляksena555
Виходьте значить))
Блин, не повірите, думки типу ’нє, ну ядерка так ядерка, заї***ли’)
LudaSHS• 25 июня 2023
Ото что помню

Еще обратите внимание!! Это буданов сказал бритишам 3 скан
Наши тг каналы цитируют Нью Стейтмент сегодня ( то ж голосом Сердючки’ Люба то для західной аудіторіі!’
Color never seen before• 25 июня 2023
Ответ длячаревна
Это да, они должны не просто работать на всю катушку так еще и конструкция реактора не располагает к серьезной аварии. На ЗАЭС вода является как замедлителем так и охладителем. Подорвали водозаборник и нет замедлителя = нет реакции, нечему излучать. Это не Чернобыль где во первых все было на полную катушку во время аварии, а во вторых несколько недель горел графитовый замедлитель.
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ длячаревна
Да конечно там и йода то нет
один ректор работает. И он накрыт контайтементом.
Но 30 км зоне тоже стремно, вон буданов бритам сказал, а у нас скоро население от волнения тронется...
kanuka• 25 июня 2023
Ответ дляksena555
Виходьте значить))
Нет, я такое услышала, что это спецом разыграли спектакль, чтобы вагнер оказался в Беларуси, и может быть всё что хочешь, но говорят основная версия, перебить логистику поставки в Украину оружия из запада, и типа то что они будут творить, то РФ не при чём, так как это частная контора. Поэтому Польша бросила войска к границе. Ну и план рф есть, говорят планируют контрнаступление на 3 направления, Киев, Одесса, Харьков, но куда точно и когда неизвестно, сообщалось что идёт подготовка наёмников в краснодарском крае на август месяц.

Fany• 25 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Да конечно там и йода то нет
Так кроме йода там наверно есть еще элементы периодической системы?
В чернобыле цезий и стронций с периодами полураспада на несколько поколений.
Кто знает, какие на заес?
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляkanuka
Эта страшилка приходите сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358525-2#a...

Там собрание по этому поводу
Не перебивайте тут тему ядерки
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляFany
Кто знает, какие на заес?
Там вообще другой тип и реактора и накрытие, при нем выброс 2%. , 98% остается под тем красным колпаком, можете рассмотреть на фото.
А вообще правильно что бритам сказал кирило, бриты не отошли, что в рашке терористы могут города захватывать, со своим пывыо ездят, панцври все тягают. пуляют своих. А тут заес, вовремя че
Wendy Rhoades• 25 июня 2023
Ответ дляkanuka
типа с Бахмутом не вышло, попрут на Киев и Одессу?))
Suertq• 25 июня 2023
Не он ли неделю назад говорил что не взорвут?
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляSuertq
Он сказал тактического ядерного не будет
А про заес говорит каждый месяц, вероятности
Suertq• 25 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
А у меня крутится типа именно нет угрозы подрыва заес буквально неделю назад
И он и зе
In limbo• 25 июня 2023
Ответ дляSuertq
Він навпаки на цій неділі казав, що ризик є. Виключав саме застосування атомної зброї. Ви щось наплутали.
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляSuertq
И он и зе
Неа. Он про Т я о.
Он сказал ставок с водой заминирован неделю назад
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляSuertq
И он и зе
Десь воно так почули чи ні

чаревна• 25 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Уже наши написали, что любая попытка пойти от бульбашей, это самоубийство. Пусть сто раз подумают