Шаловливая Пиранья• 25 июня 2023

Что думаете по поводу нового заявления о ЗАЭС?

☢️ россия завершила подготовку к теракту на Запорожской АЭС — Буданов

Глава ГУР сообщил, что рашисты разместили технику со взрывчаткой возле 4 из 6 энергоблоков Запорожской атомной электростанции. Ранее враг заминировал систему охлаждения.

"Никогда ситуация не была такой серьезной, как сейчас", — заявил Кирилл Буданов в интервью The New Statement.

По данным главы ГУР, теракт на ЗАЭС может стать реакций на поражение оккупантов на левом берегу Днепра. Также враг рассматривает вариант атаки на станцию в качестве "превентивной меры".
AniW• 25 июня 2023
Будь что будет, а что думать еще?)

GORCHITZZA• 25 июня 2023
Думаю,що запаслась водою на 3 доби та і все
mishkamila• 25 июня 2023
Надеюсь что ничего не произойдет. В прошлому году такая же нагнеталовка была… Но черт возьми, рядом Крым, Ростов, неужели они настолько недалекие чтобы своих же ставить под угрозу радиации? Ну каааак?
Чашечка кофе• 25 июня 2023
Нічого. Вже своє відбоялися.
Zelenkа• 25 июня 2023
Ваші колеги вже зробили тему, і не одну.
Матильдa• 25 июня 2023
Раз приняла решение остаться в Украине, то не думаю.
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет (с)
автор Шаловливая Пиранья • 25 июня 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Ваша величність• 25 июня 2023
Я вот зашла почитать мысли советчиц.
Сама ничего не думаю. Не специалист я в этом вопросе, как и 99,999999% советчиц.
Олечка79• 25 июня 2023
Уже все равно
Я уже своё отбоялся , отплакал(с)😂
Ну а чего истерить если я сознательно сижу в Украине 🤷🏼‍♀️

Nathalie27• 25 июня 2023
Думаю, що вже занадто багато безтолкових тем про ЗАЕС
автор Шаловливая Пиранья • 25 июня 2023
Просто слушала Комаровского, тот сказал ничего страшного не будет, сейчас пишут будет…
LudaSHS• 25 июня 2023
Вже третья тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358642#a79...
Чашечка кофе• 25 июня 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
Не буде Чорнобилю 2.0. Але панікери та істерички вже 5 день жеруть йод
Zelenkа• 25 июня 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
Удалено администрацией...
Значить, я не помилилась, судячи по хамській відповіді 😂
Dianichka• 25 июня 2023
Страшно. Что будут предпринимать, чтобы не допустить...
Anna148• 25 июня 2023
Ответ дляКотюшка
А как ГЭС взорвали, что своих же на островах и левом берегу затопили?
Ваша величність• 25 июня 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
Нашли кого слушать. Он обычный пиарщик.
Главнейший говорил, что войны не будет. А оно вот как закрутилось.
От нас очень мало что зависит.
Nathalie27• 25 июня 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
Обирайте самі, кому більше довіряєте в питаннях функціонування ЗАЕС - педіатру чи розвіднику
автор Шаловливая Пиранья • 25 июня 2023
Ответ дляZelenkа
Ответ в вашей манере, не больше и не меньше

LudaSHS• 25 июня 2023
Но обратите внимание кому сказал
Британцам
Лиса Порш• 25 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Нічого. Вже своє відбоялися.
Я ракет тоже уже не боюсь, а вот это напрягает если честно, понимаешь, что эти скоты на все способны
жаль нет нигде комментариев от физиков- ядерщиков как там все устроено с описанием разных вариантов подрыва, а то одни везде догадки от таких же ’ эспертов’ в этом вопросе, как и я
HupBaHa• 25 июня 2023
ничего не думаю, занимаюсь своими делами и не поддаюсь панике
mishkamila• 25 июня 2023
Кстати читала много источников, одни пишут и говорят (комаровский) что все не так страшно, а другие наоборот пишут, что хуже Чернобыля и может накрыть всю страну, в том числе и западную часть (многие знакомые и родственники выехали туда). Вот кому верить и где правда? Автора не осуждаю за тему, все мы на эмоциях…. Но я верю что этого ужаса не случится
Чашечка кофе• 25 июня 2023
Ответ дляNathalie27
Про функціонування ЗАЕС він все дуже правильно сказав. Але істерички вже намалювали картини апокаліпсису і їм пофіг, хто буде розповідати про стан справ
Odilie• 25 июня 2023
Ответ дляКотюшка
Они даже более недалёкие, чем Вы думаете
автор Шаловливая Пиранья • 25 июня 2023
Просто может кто-то из компетентных в этом вопросе специалистов комментировал? Хотелось бы послушать того, кто понимает саму работу атомной . А то реально то выйдет радиация, то не выйдет, то еще что-то. Никакой конкретики
Dianichka• 25 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Но обратите внимание кому сказал
Британцам
Главное, чтобы британцы не посмотрели Комаровского)
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляЛиса Порш
Есть полно статей про водно водный реактор и что Чернобыля не будет. Вот ученый.
https://focus.ua/amp/voennye-novosti/573185-vtorog...
mishkamila• 25 июня 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
Тоже интересно послушать
автор Шаловливая Пиранья • 25 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
То есть Буданов сказал неправильно? Менее информирован, чем Комаровский?