парИла я парИла• 25 июня 2023
Чи варто купляти оригінал браслету пандора під шарми чи можна брати сміливо репл
Чи варто,щоб браслет був оригінал,а шарми можуть бути і репліка. Ваша думка? Чи можна будь який срібний взяти,під шарми браслет, в тій же столичній ювелірній фабриці. Підкажіть з власного досвіду . Що ліпше носиться і не темніє? І де шукати оригінал, якщо що
Что_по_чем• 25 июня 2023
Зачем он вам нужен? Раньше суть была такая: каждый шарм - воспоминание о событии или человеке. Это было что то новое и интересное. Сейчас это уже никому не надо и не модно. Тем более рассматривать подделку, вообще смысла нет
Ні за холодну воду• 25 июня 2023
Ответ дляЧто_по_чем
Пандора все ещё пользуется популярностью
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2023
Ответ дляЧто_по_чем
Зараз теж в людей є спогади про події і людей)
Це не залежить від моди)))
Пасхальний тролік• 25 июня 2023
Ответ дляНі за холодну воду
А мне кажется это прошлый век. Может я наигралась просто в свое время…
В любом случае, подделку точно брать не стоит и мешать тоже.
ЖующаЯКонфету• 25 июня 2023
Было и то, и то
оригинал тяжелее, подделка легче гораздо
у оригинала плотное ’плетение’, задевает волосы на руке если ’прокатывается’, подделка так не делала
оригинал гораздо прочнее и лучше на вид, но это заметно, если рассматривать именно сам браслет
со стороны хорошая подделка и оригинал - ’на одно лицо’, поэтому берите то, что нравится и подходит по цене
Ні за холодну воду• 25 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Вам так кажется,они все по прежнему пользуются популярностью, их магазины можно встретить практически везде.
Все таки для серебра у них хорошее качество.
Но подделку тоже не рекомендую брать, не такая у Пандоры цена для этого
Стрекоза любви• 25 июня 2023
Автор, Пандора зараз змінила асортимент. Трохи відійшла від шармів в сторону бусин та набірних ланцюгів. Можливо вам щось з цього сподобається?
КрестьянинДиор• 25 июня 2023
Вот лежит передо мной Пандора с шармами и реплика. И не понимаю...нафига? Красивенькие блестяшки... Лучше на эти деньги золото купить.
whenallissaidanddone• 25 июня 2023
А такие браслеты еще модные?
Смотря где вы бываете. Если там, где о Пандоре знать не знают, то смело берите копию.
Золота орда• 25 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Моей 15-летней крестнице нравится. С 13 лет носит
НетЕщеНаверное• 25 июня 2023
В смысле где брать? В официальных магазинах. Зачем брать шармы подделку?
whenallissaidanddone• 25 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Золото вроде всегда в цене.
Но сейчас золотые украшения как-то отошли... я и сама давно не ношу их. Не тянет.
ПочтальЁнша• 25 июня 2023
Если вам приемлемо носить реплику, то почему бы и нет.
Я бы не взяла. Пандору уж точно. Я разницу вижу. Мне нравится оригинал. Кроме того, его можно продать как изделие, если что. А подделку - нет.
whenallissaidanddone• 25 июня 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Та кому оно надо, изделие?
На олх пруд пруди этих пандор, только кто их купит задорого?
Любовь Калистратовна• 25 июня 2023
Ответ дляЧто_по_чем
Мне и раньше это было не интересно. Я не понимала помешанности на Пандоре )
парИла я парИла
• 25 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Покажіть будь ласка,на прикладі
парИла я парИла
• 25 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А такие браслеты еще модные?
Та ні, якраз там де я буваю, носять як і оригінал так і ні. Але я так давно про нього мріяла. А тепер от так захотілося. З цією війною не хочу відкладати на потім
СкрипяСердцем• 25 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Покажіть будь ласка,на прикладі
Зайдите на их официальный сайт. Там очень много вариантов
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Покажіть будь ласка,на прикладі
На ой сайті багато всього. Обирайте все, що душа бажає
ПочтальЁнша• 25 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та кому оно надо, изделие?
На олх , конечно,вряд ли. Но тот, кому нужно,купит.. Поверьте, купит. Особенно,когда это будет снято с производства.
Анонимарик• 25 июня 2023
Ну если вы прям мечтали то надо брать оригинал
А где их сейчас носят?
Ловлю себя на мысли, что пандору не видела ни у кого вокруг несколько лет)
А где их сейчас носят?
парИла я парИла
• 25 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
А где их сейчас носят?
Та на роботу носять, я на інших не дуже дивлюсь. І хочеться і колеться
Не пириживай• 25 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
И хотите быть как инкубатор на работе?
ЧорноброваЯ• 25 июня 2023
Покупала цепочный браслет Пандора, реплику но со всеми пробами и т.д., фабричную за 2000 грн.и мини шармы на него тоже. Довольна как слон, очень мне нравится и зачем платить больше)