kuskus• 25 июня 2023

Летять кинджали, в укриття

tarveldy• 25 июня 2023
Ответ дляКарина_я
Да там скільки не чухай, все мало)))
Ну так )))
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Ага
Привет ему. Тоже ща лысый, одна борода на месте)
max2013• 25 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А собак ни у кого нет?
Я за две минуты в коридор ребенка вынесла и сама улеглась. Только умостилось-фальш-цель оказалась...
dneprovskaya• 25 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Да, это ориентал, мой спутник во время тревог. Муж спит, мы с котом мониторим новости
Я любителькотов с большими ушами))))
У меня Девон рекс и Аббисинский
Теперь я смотрю в сторону Ориентала, они такие нежные
Но муж в ужасе почему-то от Ориентала
Ниче, ломаю его дальше, 3-ему коту быть!!!
tarveldy• 25 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Значит правильно опознала )))за что вы его так ?
Гігієна, вимушений крок , або так або все літо лікувати всяку заразу, вона ж дає вичосуватись ,
Moon shine• 25 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардик спит )))
Бідолашне
Marishynya• 25 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А собак ни у кого нет?
Є
Спить з нами у корідорі
Рука сина
karinaanik• 25 июня 2023
Ответ дляdneprovskaya
Я любителькотов с большими ушами))))
У меня Девон рекс и Аббисинский
Но муж в ужасе почему-то от Ориентала
Быть, дожимайте мужа) я тоже люблю всех ушастых, мы думаем о девоне уже 2 год.
ebbi• 25 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардик спит )))
Боже,який класнючий!
karinaanik• 25 июня 2023
Как хорошо, что многие скидывают фото животных. Меня лично это успокаивает во время тревог
бресточка• 25 июня 2023
inresta• 25 июня 2023
зачем создавать такие темы ? так сильно хайпонуть охота ?
ЛЮБА• 25 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Ясно , у моего брата была такса - сфинкс , были проблемы с кожей , и почти шерсть не росла . Забрал взрослой .
Like-995b• 25 июня 2023
Ответ дляinresta
В чем хайп?
Miss October• 25 июня 2023
Ответ длябресточка
Кавалер! Лапочка) у меня тоже кавалерчик девочка, обожаю их.
ebbi• 25 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А собак ни у кого нет?
У мене собаня,наїлася і спить на дивані.Ми з нею вже не бігаємо в коридор,вона спить,я тут зависаю,в ванні пралка працює,тєлік щось про пригожина розповідає.Коротше,все спокійно
karinaanik• 25 июня 2023
Ответ дляinresta
Не читайте.
_Yulia_• 25 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А собак ни у кого нет?
Нате Вам и мою скромную собачку в 40 кг)))
Она у нас сознательный товарищ, в коридоре на подстилке, не то шо мы, каждый в своей кровати)))
Татьяна-bfd8• 25 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
dneprovskaya• 25 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Это самая-самая прерасная порода на свете!!!
Даже не сомневайтесь
Моя дама хоть и с характером, но очень нежная и ласковая, ее часами можно на руках носить
Евга-9246• 25 июня 2023
Ответ дляinresta
А мені завжди цікаво, для чого люди заходять в нецікаві їм теми і запитують нащо їх створюють. Для чого?
ЛЮБА• 25 июня 2023
Цвергпинчер Дора )))сын пошел на кухню, она вся в надежде на вкусняшку, хотя сидит на таблетках …
ebbi• 25 июня 2023
Ответ дляmax2013
фото
Мої улюблені французькі цуценятки.Моїй буде в серпні 13
Анастасия К.• 25 июня 2023
Что-то после Соломенского района совсем мне не спокойно, не знаю как и себя держать в руках… двух стен нет, укрыться негде, двое деток(
любительница• 25 июня 2023
Зає....б...али кацапи( щоб їм та їх дітям все життя чути звуки сирен і вибухів!
У мене кицька, вже як чує сирену- одразу іде в коридор, там стара шафа і туди ховається. Ми сидимо на стільцях. Виходить тільки тоді, коли ми йдемо до кімнати.
Yegonyashka• 25 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
Вы в частном доме?
любительница• 25 июня 2023
Ответ для_Yulia_
Вона в коридорі живе, чи тільки під час тривоги йде туди?
Анастасия К.• 25 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
Вы в частном доме?
Нет, 9-ти этажка
max2013• 25 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
І у нас кототигр
ebbi• 25 июня 2023
Ответ дляЕвга-9246
щоб ’хайпонуть’