kuskus• 25 июня 2023

Летять кинджали, в укриття

max2013• 26 июня 2023
Ответ дляBelosnezka1980
У когось ще є дощ?
У нас. Київська
Belosnezka1980• 26 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Троя, льє
Дощ це добре, ще б в квартирі прохолодніше стало.
LavaLava• 26 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Та этот талисман у меня мое кресло мешок отжал))) а еще забирает очки и с гордым видом убегает )))
Які? Від сонця чи для читання?
ЛЮБА• 26 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Я вже забила, бабуся всеодно її втіхаря догодовує (((
Понятно… мои сразу в больничку после запрещенки … так что преступников - сразу казню !
Теперь у нас новая беда- обострение на нервной почве …
ЛЮБА• 26 июня 2023
Ответ дляLavaLava
Які? Від сонця чи для читання?
Для чтения …
tarveldy• 26 июня 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Так
Klodia• 26 июня 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Сучки, можете дізлайкати скільки хочете, все одно п& здець вам. І не спиться ж.
Я, кстати, сегодня обнаружила двоих дизлайкерш нашей темы, пришлось за ними по другим темам гоняться и выводить на откровения. Пока не скажу, кто, дам людям шанс взять себя в руки и прекратить гадить. Если продолжат- выложу скрины того, что они о нас думают плюс писанину мне в личку.
Одна со свежей регистрацией, позавчерашней, вторая постоянная.
LavaLava• 26 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Для чтения …
Він уВас ще й читає.. суперкіт!
Belosnezka1980• 26 июня 2023
Ответ дляKlodia
Хворих тут достатньо. Пишу, що хворі, бо там дійсно діагноз.
Lyucia2• 26 июня 2023
Ответ дляIn limbo
Цікаво, чи бачать тварини сни. Моєму схоже сняться молочні ріки
Так, бачать)
Nat-li• 26 июня 2023
Ответ дляKlodia
Постоянную знаю наверное)
она?
tarveldy• 26 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
І больнічки були , коли вона її кістами нагодувала... Я не розумію що там в голові
ЛЮБА• 26 июня 2023
Ответ дляLavaLava
Він уВас ще й читає.. суперкіт!
Он не любит вспышку ))) а тут же цепочку сложил- мать эту хрень на нос напяливает и вторая хрень его слепит , надо стырить очки , они же еще и на веревочки !!!!
Rosa Blanca• 26 июня 2023
Ответ дляАнастасия К.
Что-то после Соломенского района совсем мне не спокойно, не знаю как и себя держать в руках… двух стен нет, укрыться негде, двое деток(
Наш рн завжди в ’ топі’ прильотів, з першого дня. Вчора вже думала в село валити треба, але робота... але й свалити дуже хочеться. Так і сидимо з натягнутими нервами з дітьми в коридорі, одна ’стіна’ - лоджія без стін. Вже навкруги поприлітало, над головою літає весь час... Ні сну ні спокою - як у всіх 😒
ЛЮБА• 26 июня 2023
Ответ дляtarveldy
У меня свекр такой (((( а Що такое?
Belosnezka1980• 26 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Маргарин. У них повна голова маргарину(
Татьяна-bfd8• 26 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Я так розумію ви в нього живете?
Да)
LavaLava• 26 июня 2023
Усім дякую за вечір. Я спати-завтра на працю. Тихої ночі всім!!!
Rosa Blanca• 26 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ой какоеее)
хто это? есть в других ракурсах фото? чтоб рассмотреть
Оце ж таке Ши-тцу. Щоразу нова собака після стрижки)
delphoto
Счастливый магазинчик• 26 июня 2023
Ездили мы на 2 суток с палатками. Какая красота, сирен нет, телефоны сели, только природа, водичка и тишина))
Приехали дамой, привет Полтавская область, все как всегда 🙎
Klodia• 26 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Честное слово )))
Я именно так себе и представляла безудержное новогоднее веселье.
любительница• 26 июня 2023
Ответ для_Yulia_
Мы в частном доме живем, с весны по осень она на улице, у нее есть будка, в доме только на ночь, на подстилке или у дверей моей спальни спит просто на полу. В холодное время года почти все время дома, мы в дом из квартиры переехали когда ей два года было, никак не хочет полностью в вольер переезжать)))
Мы живем в посёлке возле Бучи, посидели немного под взрывами, она теперь боится всех громких звуков( бережем как можем
Бідні тварини
ЛЮБА• 26 июня 2023
Ответ дляKlodia
Почти угодили ))) только это на Пасху .
Takamaka• 26 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
Роскошный рыжулик 🧡
ПростоИра• 26 июня 2023
Ответ длябресточка
Ронни 😁
karinaanik• 26 июня 2023
Опять угроза шахедов в Киеве, по Одессе херачат ракетами, ублюдки
dian4ik• 26 июня 2023
Одесса сидит в укрытие
VA 11• 26 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Твари! Когда ту рабсию уже бетоном зальют? Ублюдки недоразвитые, страна рабов!
karinaanik• 26 июня 2023
Ответ дляdian4ik
Одесса сидит в укрытие
Обнимаю Вас крепко😘😘😘
VA 11• 26 июня 2023
Когда появятся внуки, буду с пелёнок им рассказывать, что русню ненавидеть надо, что нет хороших русских, что хороший русский- мертвый русский!