Love_Love_Love_• 25 июня 2023

Мої висновки щодо мацковскага цирку…

Думаю відбулось звичайне перекидання військ + зміна військового командування, а також такий собі план по виявленню зрадників і того хто як себе поведе в екстримальний ситуації, думаю, за цей час себе проявили ті хто готовий був кинути путьку і підтримати прігожку, скоро варто чекати зачистку в стайнях. І хз чого чекати від того що ці дикі тулуби тепер перекинуті в білорашку
Леска• 25 июня 2023
А що заважало перекинути війська без цирку?
Korsika999• 25 июня 2023
Ещё посмотреть на поведение народа. Готовы они на какие-то действия или нет. Как видно нет. Им все равно на всё.
Чашечка кофе• 25 июня 2023
Останнє речення😁 Тиждень експертів по білорусі оголошується відкритими
автор Love_Love_Love_ • 25 июня 2023
Ответ дляKorsika999
Дуже ймовірно. Мене просто ці дні страшно бісило що пазл аж ніяк не всладався в голові, а на екранах був блокбастер
Вся такая в белом• 25 июня 2023
Ответ дляЛеска
Надо было обязательно грохнуть вертушки и нефтебазу.Без этого никак,ну шо вы как сегодняшняя
tirin• 25 июня 2023
А смысл для перебрасывания войск сбивать собственные самолёты, вертолёты и нефтебазу разбомбить?
Карина_я• 25 июня 2023
Ну да, для перебрасывания войск в беларашу стоило положить столько вертолетов вместе с экипажем 🤦
LudaSHS• 25 июня 2023
Опаздываете
Тема нападения с рб уже раскрыта ниже.
автор Love_Love_Love_ • 25 июня 2023
Ответ дляКарина_я
Стоіло заради виявлення зрадників і зміни керівництва, визначення хто на що здатен
автор Love_Love_Love_ • 25 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Опаздываете
Тема нападения с рб уже раскрыта ниже.
Розкажіть що там в двох словах?
Радуга• 25 июня 2023
Подивіться ’Обманутого россиянина’, пояснення що до чого.

Korsika999• 25 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, здесь такие мнение не популярно. Все здесь верят в скорый распад рашки, и что это были реальные разборки внутри страны.
nenatasha• 25 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
а хто сказав, що сталась зміна керівництва?
Чашечка кофе• 25 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Опаздываете
Тема нападения с рб уже раскрыта ниже.
Думаю, тут цю тему будуть близько тижнями крутити
Вся такая в белом• 25 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой,работы теперь непочатый край
Заипёться зачищать,мистер пропер херов
автор Love_Love_Love_ • 25 июня 2023
Ответ дляРадуга

https://youtu.be/bEkEXoS4qFc
Дякую))))) через пару днів гляну, бо я стільки експертних думок за всю війну не дивилась як за два дні
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляВся такая в белом
А как же
Это ж надо украинских домогосподарок отвлечь! А без взрывов , ’як воно горить! Всі бігають’ ну шо ви как маленька! Только так! Многоходовочка путина типа!
чаревна• 25 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага, показать всему миру, что можно за день дойти до мацквы, а они только дороги могли перекопать
автор Love_Love_Love_ • 25 июня 2023
Ответ дляnenatasha
Ніхто не сказав, нам не докладають.
nenatasha• 25 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніхто не сказав, нам не докладають.
нам ні, а своїм також?)
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Розкажіть що там в двох словах?
Не поверілі ми
Вот.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358525
чаревна• 25 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Пока не всплывёт труп пригожина и не прикует внимание к этому событию
nenatasha• 25 июня 2023
йопт, то тепер на зміну 100 тем про пригожина прийде сто тем про заес і напад з білорусі?
Радуга• 25 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Там відео 7 хвилин, швидко і без розмусолювання.
автор Love_Love_Love_ • 25 июня 2023
Ответ дляnenatasha
нам ні, а своїм також?)
Кому своїм?
Я не сперечаюсь, просто висловила свою думку і дуже ймовірно що незабаром вона підтвердиться
чир• 25 июня 2023
Ответ дляKorsika999
Ростов вчера. Имхо, это достойно Пулитцеровской премии в номинации фотография 2023.
автор Love_Love_Love_ • 25 июня 2023
Ответ дляРадуга
Ну ок, убалтали….дивлюсь))
Nathalie27• 25 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А кого з керівництва вже змінили?
lilu1990• 25 июня 2023
Переброска войск с полным унижением путина и маканием его в г*вно?

Вы мне напоминаете ватников доказывающих что Пригожин который обзывал Шойгу п*дарасом, импотентом и т.д. делал это по предварительному сговору с Шойгу. Просто пацаны сговорились что один поц будет макать в г*вно другого
LudaSHS• 25 июня 2023
Ответ дляKorsika999
Нет мы верим в великий мозг путинга и его многоходовки, и что шайка что брала 100 м в бахмут, зайдет на Киев и дойдет до Одессы.
А где пригожин то а?
И где ты вагнеры?
Они ж рассосалась, никто в рб не пришел, ’ підманула, підвила ’