karinaanik• 25 июня 2023
Ответ дляdneprovskaya
Это самая-самая прерасная порода на свете!!!
Даже не сомневайтесь
Моя дама хоть и с характером, но очень нежная и ласковая, ее часами можно на руках носить
Даже не сомневайтесь
Какая красотка😘 Я их обожаю, мы уже были готовы брать, но 24 февраля все изменило.
Belosnezka1980• 25 июня 2023
Ответ дляinresta
зачем создавать такие темы ? так сильно хайпонуть охота ?
О так! Люблю хайповать
А Ви тут що робите?)
Ответ длялюбительница
Вона в коридорі живе, чи тільки під час тривоги йде туди?
Мы в частном доме живем, с весны по осень она на улице, у нее есть будка, в доме только на ночь, на подстилке или у дверей моей спальни спит просто на полу. В холодное время года почти все время дома, мы в дом из квартиры переехали когда ей два года было, никак не хочет полностью в вольер переезжать)))
Мы живем в посёлке возле Бучи, посидели немного под взрывами, она теперь боится всех громких звуков( бережем как можем
dneprovskaya• 25 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Мы Аббисина хотели еще до войны брать, потом на паузу поставили, но в мае прошлого года психанули
Красавец то он знатный, но такой дурной
Девон умная
Красавец то он знатный, но такой дурной
Девон умная
Ответ дляtarveldy
Моя як ведмідь , пару років тому так надихала собі екзему, не могли вилікувати, лікар запропонувала постригти, от так і почали стригти
Он ее когда забрал она вообще лысая и в ранах была, смогли довести до кожи как замш , шерсти не было . Умерла в прошлом году от сердечного приступа , ей лет 10-11 было
Сейчас у него 2 таксы , одна переселенка , второй найденыш ))) всех подлечил .
Belosnezka1980• 25 июня 2023
У мене під вікнами хлопці, уже 7 разів заспівали,, ой у вишневому садку,,. Я збиралася спати, тепер не ракети-шахеди чекаю-млядь, пісню з голови не викину!
Ответ дляЛЮБА
Моїй 11, вік вже дає знати своє , але характер!!! Там впертості що капець
karinaanik• 25 июня 2023
Ответ дляdneprovskaya
Красавец то он знатный, но такой дурной
Девон умная
Красавец то он знатный, но такой дурной
Девон умная
Ой, у вас все шикарные) точно нужен еще ориентал) надеюсь вы найдете своего третьего котика)
Belosnezka1980• 25 июня 2023
Сучки, можете дізлайкати скільки хочете, все одно п& здець вам. І не спиться ж.
dneprovskaya• 25 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Спасибо
А вам девон рексика в семью желаю